Беговая дорожка для носа• 17 июля 2017
Девочки, можно смешивать краски для волос?
Если один производитель но разные линии? Например, Брелил престиж и просто Брелил?
Малая Налегке• 17 июля 2017
можно. я брелил обычный и престиж мегала. очень красивые цвета получались
Госпожа Белладонна• 17 июля 2017
Можно. Понятное дело одной фирмы и из одной серии))
Я смешиваю и получается такой, как мне надо цвет
Госпожа Белладонна• 17 июля 2017
В вашем случае не знаю. Написала совой. Смешиваю без аммиачные palette
Виниловая пластинка• 17 июля 2017
Девочки , научите меня смешивать
Купила брелил престиж 6.18 . Ничего не смешивала. Покрасила на 3% родном оксиде волосы. Итого - корни рыжие , а длина черная получилась .
Малая Налегке• 17 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки , научите меня смешивать
надо было брать 6% . и краску с перекисью размешивать 1:1. наносить на корни и держать 30 мин. на остальнкю длинну наносить на 10 мин. итого 40 мин
Но если длина получилась черная... тут надо смотреть
Виниловая пластинка• 17 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
6%?
Я красила 2 раза на 6 % и при смывании ещё рыжее была.
Мне парикмахер наоборот сказала брать ниже процент на темные волосы. Можно даже 1,5 % брать. И действительно на ниже проценте лучше закрашивает . Но все равно рыжинка естьЯ