Вездевлазиющая• 17 июля 2017
Я не понимаю такого педикюра! Хочется состричь!!!!
Ну они будто отросли и это так некрасиво. Или вам нравится такое?
Результат:
вже голосів:
198 (38.52%)
Фу
147 (28.6%)
Красиво
124 (24.12%)
Сойдет
45 (8.75%)
Тыц
АгатаХристя• 17 июля 2017
Мне никогда не нравилось такое, а в прошлом году у меня врос ноготь на ноге так, что в итоге снимали полностью всю ногтевую пластину. Теперь я хожу с таким же педикюром как у вас на фото, чтобы ноготки не врастали опять и.. мне нравится.
Му ма му ма му• 17 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мне вообще френч на ногах не нравится ((
вот только сегодня тоже об этом подумала.
ША все! я пришла• 17 июля 2017
я не люблю на ногах отросшие ногти, у меня всегда под корень срезаны. Как-то раз попробовала, так цеплялась ими и за простыни в постели, и так они мне мешали.
Голубая устрица• 17 июля 2017
Я всегда под корень стригла. А потом в салоне сделали красиво. Не могла понять с чем секрет. А потом поняла - нужно оставить немного длины. И намного ухоженнее педикюр смотрится. Френч как по мне перебор (но это мое личное). А такие ногти в один цвет прекрасно. Фукающие, а покажите фото красивого маникюра по-вашему? Для меня под корень срезанные ногти только у бабушек и у сельского населения
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
я ответила Фу, но лучше уж такие ногти в таких босоножках, чем в тех жутких летних сапогах. Идет дамочка, в вырезе торчат два лакированных пальца и пошкрябывают асфальт. То вообще просто атас!!
я такую в Риме видела)) угадай страну туристки называется - было +38, жара и тут эти наши сапожки
Приму в дар• 17 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
и у меня как на фото только красный
еще длиннее))
мягкий квадрат форма
еще длиннее))
мягкий квадрат форма
Опля Картопля• 17 июля 2017
У меня примерно такая длина, может чуть короче и тонкий френч на кадровой основе, очень нравится
Каркуша Клара• 17 июля 2017
Мне не нравится, но приходится отращивать, чтоб ногти были одинаковыми, но углы немного скругливаю, чтоб не рвать колготки. Лучше уж так, чем с кривыми или, ещё хуже, вросшими ногтями.
Голубая устрица• 17 июля 2017
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
На состояние пальчиков не смотрим. Только на ногти. Неужели это красивее?
кольца хоть золото?
Каркуша Клара• 17 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Криво. Меня раздражают кривые ногти, которые покрывают лаком. Фу-фу-фу, уж лучше с когтями
Голубая устрица• 17 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Так мне кажется все это делают для того, чтоб создать форму ногтям. У меня на безымянном вообще почти ногтя нет. поэтому отращивать
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
у меня мизинец на ногах,вообще сам по себе,живет отдельной жизнью
Голубая устрица• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
кольца хоть золото?
я про правое фото писала) на левом немного отросшие ноги. Просто парой сохранились)
kokakok121• 17 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
немного отросшие ноги
,как это?
Голубая устрица• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
немного отросшие ноги
,как это?
Ну понятно, что ногти.....
Мальчун-задирун• 17 июля 2017
Мне не нравятся длинные на ногах, какой-то птичий вид заросших когтей, так и хочется напомнить ногти подстричь)