Вездевлазиющая• 17 июля 2017
Я не понимаю такого педикюра! Хочется состричь!!!!
Ну они будто отросли и это так некрасиво. Или вам нравится такое?
Результат:
вже голосів:
198 (38.52%)
Фу
147 (28.6%)
Красиво
124 (24.12%)
Сойдет
45 (8.75%)
Тыц
Нетутешня• 17 июля 2017
У меня так, только цвет лака меняю, сиреневый, лиловый, розовый, персиковый. Если отрастить длину как на фото, то буду доставать до асфальта)
Покрытию 2 недели.
ничевока• 17 июля 2017
Ответ дляНетутешня
напоминает куриные лапки с когтями, бе
А у курей моих родителей френча нет((((
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2017
Ответ дляМенее Более
Мне в вк эти босоноги предлагали
За сколько?
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
На состояние пальчиков не смотрим. Только на ногти. Неужели это красивее?
Ну с чернолачьем пальцы хорошие.
А что у с пальцами с белым лаком?
Слухи-руки не распускаю• 17 июля 2017
Ответ дляkokakok121
кольца хоть золото?
Не... с Али по 1 у.е.
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2017
Где вариант ’ мне все равно’?
Люди! Вы сумасшедшие? Вы рассматриваете то чужие пятки, то ногти, то комплектацию, то автомобили. Что с вами не так???
Называйте меня Повелитель• 17 июля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Мне никогда не нравилось такое, а в прошлом году у меня врос ноготь на ноге так, что в итоге снимали полностью всю ногтевую пластину. Теперь я хожу с таким же педикюром как у вас на фото, чтобы ноготки не врастали опять и.. мне нравится.
так а колготки не рвутся? балетки/туфли с закрытым носком как носите?
Королева красоты• 17 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Мне вообще френч на ногах не нравится ((
Мне вообще ногти на ногах отросшие не нравятся. У меня всегда на ногах ногти стригутся под самый корень. И никогда нет отросших)))
Tatka Kiev• 17 июля 2017
Мне нравится когда есть длина ногтя на ногах, но аккуратно и немного.
Поэтому ответила что красиво.
Тролю как могу• 18 июля 2017
Любители отросших ногтей на ногах! То вы, к счастью своему, никогда не срывали ноготь зацепившись или на ступеньке или споткнувшись, да мало ли как.
А френч - это классика, это ухоженно и красиво.
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2017
Ответ дляСорока белобока
у меня такие и мне очень нравится
И мне очень нравяться. И колечьки на пальчеках..