Очень добрый аноним• 17 июля 2017

самсунг ШОК ЗЛОСТЬ!!! пленка нА телефон

купила я себе счастье как самсунг с8 !!! ииииии на этот телефон- пылесос ----купила в самсунге -магазине пленку за 600грн. (стекло сказали лучше не брать т.к чехол не пойдет)

И ЧТО БЕСИТ!!! ЭТА ПЛЕНКА типо оригинал самсунг -- отстала на 2й день в двух местах!!!!

магазин- самсунг официальный.

я на радостях чек за пленку не взяла. клеил пленку сам работник.

БЛИН И ЧТО ДЕЛАТЬ ?7?
бЭйбА• 17 июля 2017
Нифига себе у вас цена на пленку, а отстает потому что мастер криворукий, у меня тоже такое было.
КвартираЧья• 17 июля 2017
Ничего. Купить стекло и самостоятельно переклеить
А Я Самая Самая• 17 июля 2017
это всего то пленка - расходный материал....
и столько кипиша....

и да - вас хорошо обули...6сотен за кусок пленки..
она стоит грн 300комплект..и наклеить легко самому...
Персонаж Аноним• 17 июля 2017
2 недели назад в оф. магазине самсунг взяли j5, там же и пленка +поклейка 200 грн.
Сегодня я не я• 17 июля 2017
Ничеси пленка за 600грн. У меня стекло в том году 300грн обошлось. В этом году чуть другое стекло свекрови на телефон брала - тоже чет около 300-400грн обошлось...

Можете попробовать повозмущаться.. может соизволят переклеить..
tettiana• 17 июля 2017
еемм.... я на алі скло купила за 40грн, ну і фіг що не оригінал, функцію виконує....
600грн, здуріти....
автор Очень добрый аноним • 17 июля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
это s8!!!! он стоит 25.000 грн!
Ответ дляСегодня я не я

это тел за 25.000 грн!!! чехол к нему за 700-1500грн!!!!! пленка 600грн а стекло 900 грн !!!!
котопёс• 17 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
Там экран закругленный
котопёс• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Как туда стекло приклеить? У меня s7 edge я себе это мало представляю
Ответ дляСегодня я не я

у вас то какой тел???
Ответ длякотопёс
есть стекла. продают
котопёс• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
есть стекла. продают
Оно тоже закругленные идет или гнется так?
Сегодня я не я• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
у вас то какой тел???
На 15 тыщ дешевле Вашего :)))))
Самсунг
Это было очень важно? :)
Ответ длябЭйбА
вот и я злюсь!! отвалила то 600 грн . нужно идти ругаться
Ответ дляСегодня я не я
На 15 тыщ дешевле Вашего :)))))
Самсунг
Это было очень важно? :)
Удалено администрацией...
Ответ длякотопёс
да закруглением.

просто стекло стоит 900 грн в магазине. вот и думаю --стоит ли
Сегодня я не я• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Ой, ну простите что я тут мимо вашей светлости проходила..
Пы.сы. тон смените
Ответ дляСегодня я не я
Пы.сы. тон смените
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 17 июля 2017
так и на ваш стоит копейки.чего подымать шум?за 600 гр.?
Сегодня я не я• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
На моем? Точно? Я б сказала - так пишете только Вы )
Ответ дляКусачая Я
шум не за 600грн!!!! а за то что она отошла через 2 ДНЯ!!!
Персонаж Аноним• 17 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
это s8!!!! он стоит 25.000 грн!
Какая разница сколько стоит телефон?))) Пленки одни и те же, только на ваш чуть размер больше). Чего вообще истерить, сходите завтра в магазин, пусть переклеевают, делов то...
Самоучка• 18 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну так чего вы здесь орете и оскобляете людей?
Идите в магаз и орите там.

Хотя да да, понимаю. Тут , под анонимом-оно запросто.
ЦыбаФу• 18 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
и кто вам доктор? на ваш супердорогой телефон на али стекло около 4 долл. пленка в 2 раза дешевле, чехол 5-10 долл. есть лишние деньги, покупайте в салоне) самсунг пленок на экран не выпускает ибо этот экран и так не царапается. любая пленка - продукт исключительно китайский. какой вообще в ней смысл? при падении пленка не защитит, а зачем она еще нужна, если экран не царапается? в защитном стекле еще какой-то смысл наблюдается.
ЦыбаФу• 18 июля 2017
https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-samsung-gala...
дарю, пользуйтесь) сэкономлю вам чуток денег
Пупуговка• 18 июля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а нах столько знаков?вы тупите или как?на $рать ск стоит,пленка и есть пленка,оракал вонючий везде!
75В• 18 июля 2017
Ответ длякотопёс
Обыкновеноо)) Оно ж тоже изогнутое.
100chehlov.com.ua/samsung-galaxy-s7-edge/3d-zakalennoe-steklo-samsung-galaxy-s7-edge-buy.html?gclid=Cj0KEQjwwLHLBRDEq9DQxK2I_p8BEiQA3UDVDtK0x8sLPrvz5xiiFcnj4wpDtsdtxYAsOqzii33h_ykaAkqJ8P8HAQ