Очень-очень• 18 июля 2017

Підрахувала бюджет

Сьогодні підрахувала бюджет,на покупки до школи і літній одяг і взуття для дитини витратили майже 9000гривень.Нічого зайвого не купували.ЧИ це є транжира чи це зараз норма через те що ціни високі?
ЗаведУющая• 18 июля 2017
А ви що, своїми очима цін не бачите? Чи не порахуєте співвідношення до вашого прибутку?

Бабайко• 18 июля 2017
это еще не все купили, так что приготовьте деньги
16.03.80• 18 июля 2017
У нас такая сумма ещё в прошлом году вышла и это самое необходимое .
Caram• 18 июля 2017
Да, я 3 года тому только на одежду 4 потратила для первоклашки,это не считая зимнего,в сентябре ещё на 2 вещей докупила(это без канцелярии, рюкзака и книг и т.д.)
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Яке співвідношення,ви про що жіночко?Тема про інше,вчіться розуміти суть!І уявіть бачу і навіть без окулярів
Отвечаю всем• 18 июля 2017
Много. Что и где покупали?
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Много. Что и где покупали?
Трохи в інтернеті,трохи в магазинах.Взуття,одяг канцтовари,рюкзак(1009грн-захотіла дочка Upixel)і це все по мінімуму а загалом сума вийшла немаленька.

Мона Лиза• 18 июля 2017
Всего 9000??? Да вы суперэкономная! И чего вы вообще загоняетесь из-за такой копеечной суммы? Мы в месяц только на оплату обучения больше платим.
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
Та я не переживаю,це чоловік очі відкрив наче я слона купила за мільйон,тому я задумалась може і справді я транжира
ЗаведУющая• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
То порахуйте, дорого це вам, чи ні. Такі теми, нема слів... чи дорого? Чи норма? Ви наче з Марсу
ЗаведУющая• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Боже, ще й чеки збираєте і чоловіку відчитуєтесь... точно злидень
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
А ви чому така розумна в такі теми заходите?Марс це єдина планета яку ви знаєте?
ЗаведУющая• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Єдина. Мені вистачило, для того, щоб розуміти-9 тисяч це багато для мого бюджету, чи ні. А ще я мамематики не знаю-тому не рахую такі дрібниці)
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Які чеки?Я розплачуюсь картою тому підрахувати не важко.Ми з чоловіком спільно ведемо бюджет,якась ви недолюблена напевно від того і зла...В нашій країні кожен другий злидень,може ви багата нам допоможите?
лаМпочка• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Чоовіка долучайте. Ну щб потім очі не випадали)))
Я свого пару раз взялв в тц,то він і заспокоївся....на тобі гроші,ти краще знаєш,що треба
Ф все,більш і слова не чути від нього, що забагато потратила
Сладкий лимончик• 18 июля 2017
У меня жлоб редкий жлоб,доход 100 000 ,но как бы все в деле.Дал на школу для сына 1000 грн,остальное сказал сама,я в декрете.Оказалось гуляет,двое детей уже есть и куча женщин.Вот и ответ почему жлоб.Пока с нами живет,дом не хочет делить,ищет лазейки,чтоб мне и детям ничего не досталось.Прокурор папа у родившей любовницы,уже ему пишет.Для меня Ваша сумма огромная.
Отвечаю всем• 18 июля 2017
Ответ дляОчень-очень
Ну не знаю, у меня гораздо меньше получается, но я на инсайтах многое беру, может, из-за этого так.
В прошлом году взяла отличный рюкзак за 10 евро, которого хватит уже до конца школы точно. Обувь по 5-15 евро беру, верхнюю одежду тоже. На канцтовары гривен 700-800, но я сразу на год закупаю. На 9 тыс.-это даже не знаю, что можно к школе купить такое.
автор Очень-очень • 18 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Кучерявочка• 18 июля 2017
Не знаю дорого или нет. Я не все сразу покупаю.
Дочь перешла в 7-й класс. Рюкзак новый купили (2700 грн. Мэдпакс Галакси), но до этого она 3 года проходила с одним рюкзаком (те же 100 долларов, но по другому курсу), т.е. не сильно балуем. Пальто зимнее (в конце зимы куплено на распродаже - 2100), парка осенняя -1500, пальто деми - 750 грн., сапоги зимние - в конце зимы - 1500, деми ботинки/туфли и балетки пока не маленькие, остальное типа кофточек/свитерочков штук 4-5 по 5-7 евро докупила понемногу, сарафаны/юбки пока не докупаю, думаю хватит прошлогодних, 4 пары колот на 4 евро. Канцелярию не покупала еще, но это по сравнению с одеждой мелочь.
Получилось, наверное как у вас, только растянуто во времени.