Чики-брык• 18 июля 2017
Как похудать низ? :-)
Верх и так -1 размер . А вот попа, хоть чуть чуть бы, для пропорций.
Ог 80
Об 93
Вес 53
Рост 170
Больше жрать не предлагать, все идет в ж))))
Ог 80
Об 93
Вес 53
Рост 170
Сусановна• 18 июля 2017
Хорошая попа, зачем её худеть? На оборот подкачать хорошо, чтоб не низкая была.
Там-тарарам• 18 июля 2017
Блин, а что Вас не устраивает?
У меня 170, вес 58, талия 70, бедра 93... размер С. Что Вам не так ?
Чики-брык
• 18 июля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
ПохудЕть а не похудать....вы из какого села?
Из Киевского))))
Смайл в конце вам не о чем не говорит?
Чики-брык
• 18 июля 2017
Ответ дляСусановна
Вот как раз низкая, и талия низкая
Чики-брык
• 18 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор бег долго и медленным темпом и массаж
Бег к сожалению(((и нету возможности и по состоянию здоровья. А вот массаж это идея
. Спасибо за совет.
Fancy Love• 18 июля 2017
Если генетикой заложено отложение запасов именно внизу, а верх худой, то поможет только коррекция пропорций с помощью силовых нагрузок. Раскачиваем спинку, питанием сжигаем жировую прослойку и выходят замечательные песочные часы. Но это процесс не быстрый, могут уйти годы. Сама такая, спину раскачиваю до сих пор. И то, стоит увеличить калораж (в период набора), сразу же бёдра увеличиваются))) Зато на спортивной фигуре это совсем по-другому смотрится.