Айболитная• 18 июля 2017
Посоветуйте что то купить в аптеке, ребенку 4 мес кричит криком (зубки)
По вечерах, слюни аж на пол и игрушку кусает аж рычит так хочет укусить (( точно не колики, были уже знаем ((
СноваЗдорова• 18 июля 2017
перетерпите, это 1-2 дня, и такая реакция только на резцы, потом намного проще
Топтунша• 18 июля 2017
Дентинокс. Супер. Не знаю сколь сейчас стоит, но он себя оправдает! Мы только ним спасались!
Айболитная
• 18 июля 2017
Ответ дляПМСница
Рано до зубов, проконсультируйтесь у педиатра.
Наш педиатр подтвердит зубки, я точно знаю что это они
Посоветуйте кто то какие гели или что есть...
Леди Г• 18 июля 2017
Я давала дентокинд. Хорошо помогал, но он накопительного действия, т.е. сию минуту не поможет
Айболитная
• 18 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вот позавчера было, вчера норм, сегодня снова (( жалко кричит криком ((
СноваЗдорова• 18 июля 2017
Ответ дляАйболитная
моя по кровати калачиком каталась и визжала, будто режут ее, прикоснуться не давала. но 2 дня - и все. я не мазала ничем.
Айболитная
• 18 июля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я что то наверное попробую ) вдруг поможет
Ангелочек с рожками• 18 июля 2017
Купили дентол и дентокинд. Ничего не помогло пока не прорезались, когда очень сильно кричала давала нурофен, она быстро успокаивалась. Вылезли нижние резцы, правда дело было в восемь месяцев и ребенок успокоился. Сейчас опять, только ждем верхние, ничего не даю и не мажу, не вижу смысла
Даха-сваха• 18 июля 2017
Купите дентокинд (6 т. в день несколько дней) и нурофен для совсем тяжелых случаев.
Если финансы ограничены, найдите гомеопатическую аптеку и купите там шарики ’для прорезывания зубов’ - состав, как у Дентокинда, только цена в 4 раза ниже при объёме в 2 раза больше. Эффект одинаковый.
Бывает и такое• 18 июля 2017
Есть такого типа грызунки. Держим в холодильнике, жидкость внутри эластичных колец застывает, и, когда ребёнок грызёт, обеспечивает холодное обезболивание.
Это если решите обойтись без медикаментозной анестезии.
Лунтик-паунтик• 18 июля 2017
сомневаюсь, что это зубы. рановато. ищите другую причину. может и ушко болеть. мало ли. дайте обезбаливающее