Любавишна• 19 июля 2017
Умираю. Болит живот
Девочки, после месячных ужасно болит живот, уж неделю где то. И когда я нагибаюсь болит ещё сильнее. Моя гинеколог выйдет с отпуска в понедельник. Пока делала узи и ходила в участковому Г. Сказала что все нормально там, незнает почему болит
Что это может быть??? Жду не дождусь своего врача, но так тянет сильно(((((
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на узи точно все нормально?
Сказала что да. Но сомневаюсь что то
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Для чего такое название темы писать...
Очень болит(((
ЖонДуан• 19 июля 2017
Капец, я б уже на сапропускнике в стационаре была..
Что, кроме вашего гинеколога, др. врачей в городе нет?
Повелительница лампочек• 19 июля 2017
автор, как же меня удивляют такие, как вы... которые думают, что Советчица их вылечит..
ну кто через экран видит ЧТО там у вас внутри??
ноги в руки - и в больничку. И быстро.
Сижу_и_плачу• 19 июля 2017
У знакомой после удаления аппендицита образовались спайки, пока не удалили - мучалась и забеременеть не могла. А вообще и мочевой пузырь может давать дискомфорт, и гормональное растройство
Швабристка• 19 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Очень болит(((
болеть может киишечник. воспалился у меня когда болит я ходить не могу
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
Город небольшой, нормальных мало.
И блин денег сейчас на частного нету(( муж не следующей недели вышлет
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
К хирургу ещё сходите, если гинеколог ничего не видит
Да наверно надо и к нему сходить.
Может действительно не по женски
Швабристка• 19 июля 2017
тоже так болело сильно хирург посмотрел апендекса нет, по женски все ок было.. а вот с кишечником беда случилась... легче стало дней через 5 приема лекарств
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Ого, это к хирургу наверно?
Или гастроэнтеролог?
Швабристка• 19 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Ого, это к хирургу наверно?
Или гастроэнтеролог?
это гастроэнтеролог
Любавишна
• 19 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Что было с кишечником??
Удачная• 19 июля 2017
очень сильно болел живот - по узи все чисто, гинеколог не знала что делать
сдала анализ мочи, а там капец
оказалось что проблема была с почками
сдала анализ мочи, а там капец
оказалось что проблема была с почками
Я такое• 19 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Для чего такое название темы писать...
ТОТ ЖЕ ВОПРОС!
ЖонДуан• 19 июля 2017
Ответ дляЯ такое
ТОТ ЖЕ ВОПРОС!
Ой, да ладно, как через одну тему с таким названием, а внутри ’ меня бросил\ изменил муж’, так никто не возмущается..
Колхозница• 19 июля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Город небольшой, нормальных мало.
Скорая не вариант в вашем городе? Узи развёрнутое бы сделать. А что за город?
Я супер-пупер• 19 июля 2017
Вы бы на УЗИ сходили. У меня после месячных боль началась, оказалось внематочная.