Мотылек• 19 июля 2017

Помогите пожалуйста анализы кто знает?

Оцінка якості матереріалу- Матеріал задовільний.
Спецефічні інфекції агенти- не виявлені.
Клітинні зміни не повязані з неопластичними процесами- Паракератоз.
Реактивні зміни- Запальні(включаючи репаративні) Помірно виражені.
Висновок: Зміни плаского епітелію- LSIL( тип3, легка дисплазія, ЦІН 1). в поодиноких клітинах HSIL ( тип 3, помірна дисплазія ЦІН 2)
Висновок зміни залозистого епітелію- не виявлені.
Висновок ПАП-теста- LSIL (тип 3, легка дисплазія, ЦІН 1). В поодиноких клітинах HSIL (тип 3, помірна дисплазія, ЦІН 2)
УраганнаЯ• 19 июля 2017
Цитология шейки матки , у Вас наверное эрозия?
Ничего критичного, но надо обязательно прижигать.
Дюймовочка• 19 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Прижигать.. я бы не советовала такого
УраганнаЯ• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Прижигать.. я бы не советовала такого
какого ’такого’?
Дюймовочка• 19 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
какого ’такого’?
Перечитайте, может дойдет

Хороший врач, не прижигает эрозию -если Вы конечно следите за своим здоровьем.
УраганнаЯ• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Перечитайте, может дойдет

Вы анализы читали? ДИСПЛАЗИЯ!!!! Ее надо убирать.
Прячусь от Всех• 19 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Перечитайте, может дойдет

Вы в курсе вообще, что значит ’ЦІН 1’ и ’ЦІН 2’?
УраганнаЯ• 19 июля 2017
Автор, извините за балаган в теме.
Вам к врачу , будете вместе выбирать способ прижигания, не волнуйтесь, это быстро и безболезненно. Выздоравливайте!
автор Мотылек • 19 июля 2017
Спасибо большое , кто знает какой стадии дисплазия легка, помірна чи важка? А то не как врача толкового не могу найти все 3 не хотят не чего делать и обяснить даже. Сдавала так сказать для себя потому и прошу помощи.
автор Мотылек • 19 июля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, извините за балаган в теме.
Спасибо