КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2017
Глицин российский у нас уже не продают?
Или можно найти?
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
покупала на прошлой неделе. 36,50 за 50 шт. пригород Харькова
Спасибо! Есть надежда. А то говорят что российский лучше. А у нас украинский и армянский продают
Печальки.нет• 20 июля 2017
закажите в Донецке. я там отличного качества российские лекарства покупаю. доставка оттуда не проблема
Сосулька• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Как заказать если я не в Донецке живу а в Одессе
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вы меня извините, но я пятнадцать лет проработала в киевской гос инспекции по контролю качества фарм препаратов. И точно знаю, что всё это время контроль качества мед препаратов в Украине был в разы лучше, чем в России. На многие препараты у нас контроль серьезнее, чем в большинстве европейских стран.
Россия же завалена контрофактом и фальсификатом. На заводах Брынцалова ещё с девяностых годов научились фальсифицировать кучу европейских препаратов, выдавая их за европейские. И это всегда происходило при скрытой поддержки правительства России.
Я совершенно не собираюсь вас убеждать в том, что вы рискуете с российскими препаратами. Мне пофиг. Это ваш выбор.
Просто смешно было прочитать про ’отличное качество российских лекарств’.
Отличное качество российских лекарств-хорошая шутка
А у меня постоянно родня из Донецка просит украинские передать..
Автор, покупайте Армению, наш зарегистрирован как Бад, Армения-лекарственный препарат. Работаю в аптеке, уже полгода торгуем без российского, никто на новый глицин не жаловался.
А у меня постоянно родня из Донецка просит украинские передать.. Автор, покупайте Армению, наш зарегистрирован как Бад, Армения-лекарственный препарат. Работаю в аптеке, уже полгода торгуем без российского, никто на новый глицин не жаловался.
Наталья и К• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
В Донецке сейчас много фальсификатов.
Партизанка• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Откуда вы знаете? Вы же не работали в российской госинспекции.
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляПартизанка
До 2014 года работало постановление Кабмина о совместной работе контрольных органов Украины, Белоруссии и России. Ежемесячно мы обменивались информацией, которую потом издавали в Фармвестнике, доступном для всех фармацевтов Украины.
Были командировки по обмену опытом. Так что мне точно не надо рассказывать про российское качество.
Апофиозная• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
У нас контроль качества лучше, чем в европейских странах? Поэтому дарницким аспирином только язву можно заработать, а байеровский одной таблеткой сбивает температуру???
Киевская госиснспекция совсем с фармпроизводством не связана? Другой причины для подобной чуши о качестве украинских препаратов я не вижу
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Во первых: Дарница выпускает Ацетилсалициловую кислоту без оболочки. Что в разы дешевле, чем Байеровский препарат в оболочке.
Во вторых: какую температуру вы сбиваете? При вирусных Ацетилсалииловая кислота запрещена к применению во всех странах в детской практике и не рекомендована к применению у взрослых.
ВундерКИНГ• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки может не по теме, но может вы подскажете где можно купить препарат Риталин? Ребенку нужен.
Не спорьте, девушки! Я живу в Крыму, работаю врачом. Качество российских препаратов реально хуже, чем украинских. Глицин российских на больных вообще не действует. Препараты от повышенного давления люди горстями пьют, а эффект такой, что только растёт количество инсультов. А люди их покупают, так как они дешевле и на них есть льготные рецепты . Стараюсь назначать европейские аналоги .
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 июля 2017
О, большое спасибо! Вы мне глаза открыли на российские лекарства. Значит, буду искать Украину, но чтобы не БАД. Или уже тогда Армению.
lelik-nolik• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо за полезную информацию!