ТАЗератти• 20 июля 2017
Квест комната от ПриватБанка
Девочки, сегодня в Приват24 пришло приглашение бесплатно побывать в квест-комнате от ПриватБанка. Главное условие чтобы все участники были владельцами карт (взрослые Универсальной, дети Юниор). Кто был в квест-комнате? Понравилось?
Грабля• 20 июля 2017
Я в прошлом году сына водила. Ему понравилось (11,5 лет). Сам квест занял по времени около часа.
ТАЗератти
• 20 июля 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо!
Даю справку• 20 июля 2017
Мы на экскурсию ходили от привата - детям понравилось. Приглашали на квест - пойдем в августе
ТАЗератти
• 21 июля 2017
Ответ дляДаю справку
Нас тоже на экскурсию приглашали, но тогда не смогли. Надо на квест сходить. )