23 апреля 2012

Хочу похудеть. Кто со мной?

Дорогие подружки, давайте будем делиться кто как худеет сейчас, возможно выберем общую диетку и будем отписываться о результатах и ощущениях!

показать весь текст
juky09 12 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
))) мне нравится))
Надю 12 мая 2012
здравствуйте девочки :-) я начала ходить в тренажнтный зал с тренером мы работаем с ней индивидуально моя программа личная она дает мне нагрузку на ре части тела которые нуждаюсься в корекции, по поводу питания завтрак каши либо кисло молочные продукты,2яйца вареных, сыр, второй завтрак фрукты-бананы можно только раз в неделю то же касается и винограда остальное можно все яблоки только до 4-х часов вечера, обед суп каши либо мясо с салатом,тушоная капуста, море продукты, полудник орехи сухофрукты, ужин до 6 7вечера должен быть желательно салаты кушать, рыбу с овощами, если вечером хочеться кушать можно йогура не много домашнего
Надю 12 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
:-) :-) :-)
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАльго
Это вы тут хвастаетесь, да? )))))) Чтоб мне щас стыдно стало, что я ващщще никуда не влажу (Вру. ну в дври-то влажу еще) ))))
ПРо верх - это да, вечная проблема, всю зиму молишься, чтоб жир откладывался в сиськи
у меня такая же проблема,в одежду не влажу....слава богу двери широкие,еще прохожу.а вот когда худею,то есть на что посмотреть-сиськи куда то сбегают от меня,становлюсь плоской -0 размер, а попа как была так и остается.в общем зрелище не для слабо нервных
ksun2005 09 июня 2012
Еще помогает прессотерапия и лимфодренаж как плюс к диете или таблеткам. Лимфодренаж выводит жидкость а прессотерапия десает масаж )))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990719.html
75В 11 июня 2012
Ответ дляse170682zef
Мой нормальный вес 58, вот хочу его вернуть,чтоб с лёгкостью помещаться во все свои вещи!!!
Хочу спросить! Как ваши успехи????
Марина П 08 июля 2012
Ответ дляchopardsport
лучшая диета меньше жрать, а главное понять хочешь быть стройнее или нет
блиин, не работает!!!!! в смысле меньше жрать, а стройной-то хочется быть
Аноним 08 июля 2012
А я когда собираюсь на диету муж включает песню
http://www.audiopoisk.com/track/villi-tokarev/mp3/...
марта74 10 июля 2012
Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и
мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему
телу.
автор se170682zef 22 июля 2012
Ответ для75В
Хочу спросить! Как ваши успехи????
Вес опять застрял на 64 кг.......