23 апреля 2012

Хочу похудеть. Кто со мной?

Дорогие подружки, давайте будем делиться кто как худеет сейчас, возможно выберем общую диетку и будем отписываться о результатах и ощущениях!

показать весь текст
nike 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
не, я не по тем делам))) люблю похомячить)) нашла свой старый пояс для похудения и затянулась - не знаю, тает ли от него жир, но вот желудок утягивается точно - сегодня не смогла впихнуть в себя треть обычной порции супа)) дети счас на диете, ото и я присоседилась на овощной рис и паровые куриные котлеты)) а тянет то на паски))) кои я и уплетала с кофе на десерт))
сама та еще обжора и любитель вкусненького но уже слишком разъелась, надо хоть что-то с помощью диеты скинуть, а потом уже переходить на здоровое питание. это я пока такая умная, пока на диету не села
juky09 24 апреля 2012
эх, как я худела, когда на работе сидела и не успевала крошку даже схватить - а еще гимнастика 3 раза в неделю ,и прогулки с женихом, где только чай без сахара - для имджа)) а потом ТАКОЙ гастрит..(((
в общем жрать надо меньше и попу от дивана отрывать почаще))
nike 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
эх, как я худела, когда на работе сидела и не успевала крошку даже схватить - а еще гимнастика 3 раза в неделю ,и прогулки с женихом, где только чай без сахара - для имджа)) а потом ТАКОЙ гастрит..(((
в общем жрать надо меньше и попу от дивана отрывать почаще))
насчет гимнастики - это вообще не про меня(((((
из всех спортивных достижений - месяц степ-аэробики
juky09 24 апреля 2012
может обруч купим?))
juky09 24 апреля 2012
а вот таблетки тут брала - помогли гады - аж на 2 недели -3кг, а потом кончились они и мои деньги и я разожралась((
nike 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
может обруч купим?))
давай))) был еще советский, железный, может завалялся у родителей???
кстати, отличная штука - раньше крутила и была самая тонкая талия среди однокурсниц (58см)
мерялись как-то с девчонками по молодости лет
автор se170682zef 25 апреля 2012
Ой,девчёнки, какие вы умнички!!!! а я вчера ходилав гости кродителями мамауговорила с ними поужинать -не смогла отказать, но предупредила что сегодня есть точно не буду!!!!!Вот начинаю всё с начала....Есть неплохая диета Медиков, там конечно всё достаточно жёстко, но процесс хорошо запускаеться...Я наверное начну с неё, а потом перейду на другую....И так- первый день - пью только минеральную воду.....
OKrupa 25 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
это чистка кишечника... пару кг можно и сбросить)
Чистка это жмыхи от свеклы, а похудение именно соки, там так написано))
nike 25 апреля 2012
Ответ дляse170682zef
Ой,девчёнки, какие вы умнички!!!! а я вчера ходилав гости кродителями мамауговорила с ними поужинать -не смогла отказать, но предупредила что сегодня есть точно не буду!!!!!Вот начинаю всё с начала....Есть неплохая диета Медиков, там конечно всё достаточно жёстко, но процесс хорошо запускаеться...Я наверное начну с неё, а потом перейду на другую....И так- первый день - пью только минеральную воду.....

3-й день - полет нормальный
с утра кофе и 1ч.л.сахара и мааааленький кусочек сыра, в обед тушеная телятина и немного риса (и то дочь помогла )
прочитала про диету Магги - не смогу я есть столько яиц (кукарекать начну , и там все очень строго)
А Японская понравилась)))
juky09 25 апреля 2012
Ответ дляnike

3-й день - полет нормальный
с утра кофе и 1ч.л.сахара и мааааленький кусочек сыра, в обед тушеная телятина и немного риса (и то дочь помогла )
прочитала про диету Магги - не смогу я есть столько яиц (кукарекать начну , и там все очень строго)
А Японская понравилась)))
вот это сила!!
завтрак - бутер с дом. паштетом из кур. печени (без жира). обед - рис с овощами и 1 курин.котлета на пару, чай с паской (ну не могу я - что ж добру пропадать), ужин пропустила - сначала не хотелось, потом мыла полы - желудок скрутил так, что побежала и за котлеткой и за кефиром в 8 вечера((
nike 26 апреля 2012
Ответ дляjuky09
вот это сила!!
завтрак - бутер с дом. паштетом из кур. печени (без жира). обед - рис с овощами и 1 курин.котлета на пару, чай с паской (ну не могу я - что ж добру пропадать), ужин пропустила - сначала не хотелось, потом мыла полы - желудок скрутил так, что побежала и за котлеткой и за кефиром в 8 вечера((
ая-яй ладно бы кефир, а еще и котлетка
сегодня на завтрак опять кофе с кусочком сыра, на обед попробывала то, чем кормлю свою дочь - рыба и смесь из овощей на пару -бр.....сначала вообще не лезло, а потом ничего так, даже стала находить некоторую прелесть в броколли
и чуть-чуть согрешила, выпила вторую кружку кофе и съела три маленьких кусочка черного шоколада
на ужин кефир и около шести часов киви
сижу и есть хочу
автор se170682zef 27 апреля 2012
Доброе утрице!!!!!А у меня вес держиться третий день....сегодня вечером подключу тренажер!!!!
juky09 27 апреля 2012
вчера - ела нормально, пока не сварила вареников с вИИшнямииииии... ну как это я..))) правда это было уже поздно, т.е. после 6, т.к. ужин пропустила(( сегодня завтракала в 12!!)) не успела раньше) завтрак, т.е. обед = зеленым борщиком)) ням)) не могу я диетичным(( ужинала стаканом молока с хлебчиком) сижу смотрю, как мои мужчины топчут картошку с салом((
а, купила обруч.. девочки, не пому - взяла металлический - так больно бьет по спине((( ниче понять не могу((
nike 27 апреля 2012
Ответ дляjuky09
вчера - ела нормально, пока не сварила вареников с вИИшнямииииии... ну как это я..))) правда это было уже поздно, т.е. после 6, т.к. ужин пропустила(( сегодня завтракала в 12!!)) не успела раньше) завтрак, т.е. обед = зеленым борщиком)) ням)) не могу я диетичным(( ужинала стаканом молока с хлебчиком) сижу смотрю, как мои мужчины топчут картошку с салом((
а, купила обруч.. девочки, не пому - взяла металлический - так больно бьет по спине((( ниче понять не могу((
про такие вкусняшки пиите, аж слюнки текут - вареники с вишнями это нечто
а к обручу еще надо привыкнуть. сначала и больно и синяки, а потом вроде должно быть нормально. я вот никак не соберусь спортом заняться...
Танюфка 27 апреля 2012
кто то худеет с помощью велосипеда? скажите как оно,результат есть?
Марина 5555 27 апреля 2012
Ответ дляjuky09
вчера - ела нормально, пока не сварила вареников с вИИшнямииииии... ну как это я..))) правда это было уже поздно, т.е. после 6, т.к. ужин пропустила(( сегодня завтракала в 12!!)) не успела раньше) завтрак, т.е. обед = зеленым борщиком)) ням)) не могу я диетичным(( ужинала стаканом молока с хлебчиком) сижу смотрю, как мои мужчины топчут картошку с салом((
а, купила обруч.. девочки, не пому - взяла металлический - так больно бьет по спине((( ниче понять не могу((
обруч же на талии вроде крутить надо а о еде: борщик можно в любом кол-ве, особенно в первой половине дня, он вам только на пользу, а молочко с хлебушком зря, низя хлебушек, да ещё вечером, никак низя, без хлебушка надо и лучше кисломолочное.... сижу пишу, такая умная, всё знаю, но тоже молочко с печеньем жую
автор se170682zef 28 апреля 2012
у меня сегодня радость - вес сдвинулся!!! сегодня 64,5
nike 28 апреля 2012
Ответ дляse170682zef
у меня сегодня радость - вес сдвинулся!!! сегодня 64,5
УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, так держать!
Только зачем вам с таким весом худеть???
Свои цифры даже страшно писать
juky09 28 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
обруч же на талии вроде крутить надо а о еде: борщик можно в любом кол-ве, особенно в первой половине дня, он вам только на пользу, а молочко с хлебушком зря, низя хлебушек, да ещё вечером, никак низя, без хлебушка надо и лучше кисломолочное.... сижу пишу, такая умная, всё знаю, но тоже молочко с печеньем жую
ой, я без молока жит не могу)) мама все говорила, что мне дояркой надо))
Toriya 28 апреля 2012
подсчет калорий отлично работает. Психологически легко, так как запретов нет. Мороки на неделю - не больше, пока запомнишь сколько ккал в чем. Кушаем-то типично))) 900-1200 в день. За месяц - 6 кг. спорт обязательно. Мой выбор - силовой фитнес. проще говоря - качалка. Леплю себя любимуююуу . Руки на глазах красивеют, мммммм
chopardsport 28 апреля 2012
Я С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НА ДИЕТЕ ДЮКАНА
nike 29 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
Я С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НА ДИЕТЕ ДЮКАНА
как з завтрашнего дня? А праздники? А шашлычки?
chopardsport 29 апреля 2012
Ответ дляnike
как з завтрашнего дня? А праздники? А шашлычки?
постоянно праздники и т.п. вот наша проблема! сила воли вот наша сила!
автор se170682zef 08 мая 2012
Доброе утрице!!!!!простите за долгое отсутствие, вот погодка хорошая и гуляю с малышами целыми днями!!!! Вес идёт на спад,сейчас 63,9)))), ещё 3-4 кг и влезу во все летние наряды!!! Главное,чтоб 9-го особо не переусердствовать
автор se170682zef 08 мая 2012
Ответ дляnike
УРА!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, так держать!
Только зачем вам с таким весом худеть???
Свои цифры даже страшно писать
Мой нормальный вес 58, вот хочу его вернуть,чтоб с лёгкостью помещаться во все свои вещи!!!
Yamini 09 мая 2012
Ответ дляjoplin
Подробней лучше в Гугле, есть подробное описание и рецепты. Там несколько этапов. 1-й белковый (можно есть только белки от 3 до 9 дней) и т.д. Но действительно эффективна. Мои знакомые по 17 кг теряли.
Я сидела на ней. Хорошо скинула, но потом так же легко набрала. А еще во время диеты были жуткие запоры.
juky09 09 мая 2012
а я бессовесно хомячу, хотя сижу на диетическом (семейство по показаниям перевели на диеты( ).. девочки, а потом после рисово-кабачкового супа схомячить кусочек припрятанной сырокопченной
но завтракаю теперь водой и начинаю с 10-12 есть и на скакалочке прыгаю))девки-подружки ржут)))беззлобно)))
вес там же., но говорят "похудела"...забросила обруч-не знаю как в юности крутила - все бока и спина в жутких длинных синяках(((
Мочалкин блюз 10 мая 2012
а я споротом не занимаюсь-ребенок -вот лучший спорт-натягаешься за день хорошо...
на ночь перестала есть, только чай...
и хотя по весам скинула только 2 кг, но в зеркале уже видно-живот ушел, да и попа поменьшала
Марина 5555 11 мая 2012
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
Дарьюшка 11 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!