23 апреля 2012

Хочу похудеть. Кто со мной?

Дорогие подружки, давайте будем делиться кто как худеет сейчас, возможно выберем общую диетку и будем отписываться о результатах и ощущениях!

показать весь текст
MarinOCHKI 23 апреля 2012
Ответ дляkost_78
-12 кг, ела ВСЕ! только по времени - в 12,00 и в 16,00 и все. первую недельку было очень тяжело, но потом муж удивлялся как я так не хотела ЖРАТЬ
за праздники чуть набрала, но сидим снова
+1000 самое главное и простое в этом деле-не жрать на ночь, отказаться от мучного-любого-черного, белого, фиолетового)))) и терпение, еще раз терпение
Умничка!А за какой период?Мне тоже этот метод подходит,ела в такое же время,только завтрак у меня был не в 12,а в 10,похудела на 4 кг.и тут же 3 набрала за праздники(((
Марина 5555 24 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
а как худели?
особых секретов нет, после вторых родов прошло уже 10 месяцев, обошлась без диет, как многие девочки пишут просто рациональное питание, минимум мучного (иногда позволяю пироженки, кусочек тортика, не без того, особенно в праздники), но стараюсь сдерживать порывы обжорства. Малявочку кормлю грудью, стараюсь есть всё но небольшими порциями, время не соблюдаю, так как бывает так закрутишься, что поужинать получается в девять вечера. Стараюсь здоровую пищу готовить, правда старшая дочь бунтует, хочется жареного и печеного, вообщем вредной вкуснятины )))) Вообщем главное не переедать, маленькая тарелочка и основа питания - овощи и мясо. Похудеть похудела, но на лице одни глаза остались, скулы торчат, теперь думаю "а может с дополнительными 5-6 кг симпатишнее будет?" только оно ж опять всё на животе и попе останется, вот в чём беда ))))
kost_78 24 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
Умничка!А за какой период?Мне тоже этот метод подходит,ела в такое же время,только завтрак у меня был не в 12,а в 10,похудела на 4 кг.и тут же 3 набрала за праздники(((
За 2,5мес, так конечно резко худеть нельзя, но после 2 родов нужно было срочно все с себя скидывать
Марина 5555 24 апреля 2012
Хотела добавить, муж мой худеет тоже, сыроедением занялся! Девочки, будет кто то такое предлагать - не соглашайтесь! безобразие сплошное! Эффект конечно потрясающий, он за три недели 12кг скинул, но это просто катастрофа для семейного бюджета, эти фрукты и овощи обходятся в кругленькую сумму, мясо дешевле выходит, честное слово, я уже заморочилась придумывать бесконечные салаты, завтра наверное почищу морковку и хватит И для здоровья я думаю не такая уж это польза, но мужчины как быстро загораются в таких делах, так быстро и остывают, ещё через пару недель опять нормально питаться будет, а мы же, женщины в этом деле фанатички, лучше и не начинать)))))
kost_78 24 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Хотела добавить, муж мой худеет тоже, сыроедением занялся! Девочки, будет кто то такое предлагать - не соглашайтесь! безобразие сплошное! Эффект конечно потрясающий, он за три недели 12кг скинул, но это просто катастрофа для семейного бюджета, эти фрукты и овощи обходятся в кругленькую сумму, мясо дешевле выходит, честное слово, я уже заморочилась придумывать бесконечные салаты, завтра наверное почищу морковку и хватит И для здоровья я думаю не такая уж это польза, но мужчины как быстро загораются в таких делах, так быстро и остывают, ещё через пару недель опять нормально питаться будет, а мы же, женщины в этом деле фанатички, лучше и не начинать)))))
можно поподробнее сыроедением занялся! плиззз
автор se170682zef 24 апреля 2012
Я вчера разгружалась -ела только творожок,приготовленный в домашних условиях(без соли и сахара) и одно яблоко - результат минус 1 кг(хотя знаю что это просто ушла лишняя вода, но всё-равно приятно), сейчас мой вес 65,5 кг. Иду дальше. сегодня на завтрак буду есть тушённые грибы с болгарским перцем, на обед курочку варёную без соли, после 16.00 попробую не кушать!!! О завтрашних изменениях напишу!!! Моя цель - 57 кг!!!! Кто со мной за компанию - присоединяйтесь!!! Так веселей и даже как-то обязывает держаться)))))
Марина 5555 24 апреля 2012
Ответ дляkost_78
можно поподробнее сыроедением занялся! плиззз
подробнее...ест только сырые овощи и фрукты, можно в виде салатов, но только с подсолнечным маслом, чай ещё зеленый пьёт, без сахара и всё! Я считаю, что для здоровья это очень вредно, так резко рацион менять. Если вдруг надумаете таким заняться посмотрите сначала в инете ролики где за и против сыроедения, но лучше не начинайте! )))
juky09 24 апреля 2012
ура! вчера удалось не нахомячиться после 17.00!! ура!! счас по омлетику и до обеда))
Альго 24 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
подробнее...ест только сырые овощи и фрукты, можно в виде салатов, но только с подсолнечным маслом, чай ещё зеленый пьёт, без сахара и всё! Я считаю, что для здоровья это очень вредно, так резко рацион менять. Если вдруг надумаете таким заняться посмотрите сначала в инете ролики где за и против сыроедения, но лучше не начинайте! )))
Во-во, я так до беременности, с рациональным питанием - дробные частые порции (каждые 3 часа, как младенец питалась), особенно морочливо было на работу тормозки всякие собирать, а так - нормально - голода вообще не чувствуешь, комфортно, легко. Чесгря, была уверена, что не худею, думала очередной чес с этой диетой, пока на весы не стала, а там минус 8 кил!!! И за довольно короткий промежуток времени ))) А да, и воды много пила, но это основа рационального питания - вода важнее, чем еда. + Сон - ложиться не позднее 10:30, лег поздно - на след день обожрался шоколадками.

Потом заберемнела, ну, -думаю, - все! ща меня разнесет, как на родео. А вот нифига, за беремнность еще 13 кил скинула )) при этом никаких ела все, но все также дробно и часто. За послений м-ц только 560 гроаммов прибавила, на радость моему гинекологу )))

а вот сейчас - не могу справиться с жором - жру шоколад, как потерпевшая, ниче не могу с собой сделать, вот прям какая-то наркоманская зависимость от шоколада. ПРи этом хлеб вообще не ем, а вот без плитки Бабаевского нет мне жызни

))

Альго 24 апреля 2012
жэсть... откуда столько смайлов О_О, я извиняюсь,
iolanta88 24 апреля 2012
Белковая диета+3-ри раза в неделю спорт-зал(2-х часовая тренировка)или можно же заменить 20-ти минутной пробежкой.
Аноним 24 апреля 2012
Похудение...это моя вечная шиза! Всю жизнь худею, но от сладкого отказаться никак не могу - дура слабовольная! Вот и занимаюсь спортом 3-4-5 раз в неделю с надеждой, что похудею...
OKrupa 24 апреля 2012
Прочитала в газете такой рецепт, цитирую: " ...что бы легко и без последствий для здоровъя сбросить лишний вес, нужно пить сок свежевыжатый из свеклы по 1 стол л. 3 раза в день за пол часа до еды, чтобы уменшить неприятный вкус поставить сок на 3 часа в холодильник, через месяц увидите невероятные результаты!" Вот, может кому пригодится , я вот думаю попробовать.
Дарьюшка 24 апреля 2012
Ответ дляOKrupa
Прочитала в газете такой рецепт, цитирую: " ...что бы легко и без последствий для здоровъя сбросить лишний вес, нужно пить сок свежевыжатый из свеклы по 1 стол л. 3 раза в день за пол часа до еды, чтобы уменшить неприятный вкус поставить сок на 3 часа в холодильник, через месяц увидите невероятные результаты!" Вот, может кому пригодится , я вот думаю попробовать.
это чистка кишечника... пару кг можно и сбросить)
nike 24 апреля 2012
Девочки! УРА!!!! Совершила подвиг - вечером муж ел картошечку с рыбкой и с пивком, а я смогла удержаться и уже второй день после 18.00 ни-ни, а какие соблазны когда муж с сыном едят
Дарьюшка 24 апреля 2012
Ответ дляnike
Девочки! УРА!!!! Совершила подвиг - вечером муж ел картошечку с рыбкой и с пивком, а я смогла удержаться и уже второй день после 18.00 ни-ни, а какие соблазны когда муж с сыном едят
отличное начало)
kost_78 24 апреля 2012
Ответ дляnike
Девочки! УРА!!!! Совершила подвиг - вечером муж ел картошечку с рыбкой и с пивком, а я смогла удержаться и уже второй день после 18.00 ни-ни, а какие соблазны когда муж с сыном едят
Молодец! так держать

А меня сегодня так достали, что я с дури пошла в магазин и купила торт и СОЖРАЛА вот темерь меня мучает совесть
nike 24 апреля 2012
Девочки спасибо за поддержку
пойду наверное спасть, а то есть ооочень хочется
Дарьюшка 24 апреля 2012
я иду крутить обруч, 10минут так мало а приготовлений на полчаса)))))
juky09 24 апреля 2012
девочки, второй день после 6 - один зеленый чай на воде)) поддержите дальше! у кого есть обруч - стоить купить?
Дарьюшка 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
девочки, второй день после 6 - один зеленый чай на воде)) поддержите дальше! у кого есть обруч - стоить купить?
осторожнее с зеленым чаем! Он понижает давление, я как то опилась о так было
Я кручу обруч с массажными шариками - круть! Но надо не лениться! 15-20 мин максимум и эффект есть.
iolanta88 24 апреля 2012
Ответ дляДарьюшка
осторожнее с зеленым чаем! Он понижает давление, я как то опилась о так было
Я кручу обруч с массажными шариками - круть! Но надо не лениться! 15-20 мин максимум и эффект есть.
+1 и у меня такое было.давление вообше упало 80/60,а обруч конечно стоит прикупить,весом от 1,5кг
juky09 24 апреля 2012
м-да? наверное надо мужа розкуркулить)))
nike 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
девочки, второй день после 6 - один зеленый чай на воде)) поддержите дальше! у кого есть обруч - стоить купить?
Я с тобой тоже второй день после 18.00 только вода
juky09 24 апреля 2012
ой как хорошо! давайте дружить)))
iolanta88 24 апреля 2012
Девочки нужно ХУДЕТЬ,а не ГОЛОДАТЬ!
Кефирчик можно или обезжиренный йогурт+ кусочек ржаного хлеба
Дарьюшка 24 апреля 2012
или сыра кусочек...я как та ворона... сыр сыр сыр.....
nike 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
ой как хорошо! давайте дружить)))
давайте!!!! без поддержки тяжело, сегодня еле не сорвалась, когда муж картоху с рыбкой и пивком уплетал...
nike 24 апреля 2012
Скачала две диеты Японскую и Магги, завтра буду изучать, что больше подойдет. В Магги немного смущает обилие яиц...
juky09 24 апреля 2012
не, я не по тем делам))) люблю похомячить)) нашла свой старый пояс для похудения и затянулась - не знаю, тает ли от него жир, но вот желудок утягивается точно - сегодня не смогла впихнуть в себя треть обычной порции супа)) дети счас на диете, ото и я присоседилась на овощной рис и паровые куриные котлеты)) а тянет то на паски))) кои я и уплетала с кофе на десерт))