Трапеция• 21 июля 2017

Продавец предложил вернуть деньги на клей. Ширину тоже можно исправить клеем?

Заказала у девушки туфельки за 350 гривен( не кожа) в идеальном состоянии.
Туфли получила, но оказалось, что один гораздо шире другого ( видимо человек носил с одной ногой существенно шире) и в одном месте отстает платформа от материала туфель, внутри стелька тоже рассыпается по бокам. Ладно, это можно починить- подклеить-исправить. Но что делать с шириной?

Сразу написала продавцу, а потом перезвонила так как был указан телефон. Оказалось, что8 Вика продавала обувь подруги.
Чуть позже написала мне: " Я звонила знакомой,но они уехали на море!Она отсылала нормальные,хорошие туфли!Могу скинуть деньги на клей!".

Я попросила адрес, чтоб отправить обратно. И пусть за 350 гривен купит себе совесть.

Вот профиль продавца. Будьте осторожны.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-827911.htm...

Оставлю в отзывах ссылку на эту тему.

PS. Ширину на фото не видно. Какие бы дополнительные фото покупатель не просил.
Так что уточняйте и такие моменты ((
И мне наука будет.

Ссылка на объявление, но уже оно удалено, увы. О состоянии дополнительно уточняла, так как понимаю, что "идеальное" для всех разное понятие.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22209312.html

11061977• 21 июля 2017
Вот всегда удивляюсь как вам не жалко платить такие деньги за б-у еще и кожзам. Здесь девочки новий сток продают чуть чуть дороже, кожа.

Pavelolka• 21 июля 2017
Не покупайте обувь бу и будет вам счастье. А если бы ширина подошла, но человек косолапил?
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Бывает смотришь на вещь и понимаешь, что именно такую искал. Здесь ведь дело не так даже в цене.
Просто не понимаю реакции продавца.
ARAIL• 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Аналогично...
Sunny_Anny• 21 июля 2017
Судя по последним темам, при покупке надо теперь еще и уточнять - вещь точно ваша? отсылать точно вы будете? договариваться о возврате и решать вопросы точно с вами?
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Я давно на Кидстафф. Благо, что такие продавцы попадаются редко.
Теперь буду уточнять и такие нюансы)
11061977• 21 июля 2017
Ответ дляТрапеция
Просто не понимаю реакции продавца.
ну да, понимаю. Вибросьте и забудьте у каждого своя правда. Здесь пролают минели, андре, космопариз сток. Присмотритесь на будущее, поищите своих продавцов
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я хочу не выбросить, а вернуть их владельцу ( деньги пусть оставят себе). Но адрес так и не пишет продавец.
Леска• 21 июля 2017
хорошая отмазка у продавца.

автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляPavelolka
Я не единственный человек, который покупает б/у. Я бы рада покупать новое, но не всегда есть возможность.
11061977• 21 июля 2017
Ответ дляТрапеция
та зачем, кому ваше благородство надо, тем более незнакомим людям. Доплатите и купите другие а те подарите кому то.
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляЛеска
хорошая отмазка у продавца.
Мне тоже это кажется странным. Тем более позвонила сразу же, как получила посылку. Не скандалов, не ругалась. Отослала фото, по телефону объяснила ситуацию...
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Подарить? У меня нет друзей с разными ногами)))
11061977• 21 июля 2017
Ответ дляТрапеция
блин ну ви сами ищите себе раздражитель - вибросьте!
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Так так и будет, если адрес не напишет)
Не смотреть же мне на них и злиться))

Хотелось бы вернуть, конечно. Может хоть чему-то научит человека.
chitay• 21 июля 2017
Новые вопросы в списке при покупке на кидстаффе:
1. Это Ваша вещь?
2. Деньги я лично Вам перечисляю?
3. Вы мне лично отправите?
4. Можно фото по вайберу перед отправкой?

По следам этой темы и темы про комбез
chitay• 21 июля 2017
Ответ дляТрапеция
так вы же получали- там не было обратного адреса?
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляchitay
1. Это Ваша вещь?
2. Деньги я лично Вам перечисляю?
3. Вы мне лично отправите?

По следам этой темы и темы про комбез
Это точно)
И смешно, и грешно. Ёлки, когда я уже перестану верить людям?
chitay• 21 июля 2017
а отзыв написали?

chitay• 21 июля 2017
Деньги на клей(((((((((((((((((((((((( Люди, но вы же ЛЮДИИИИИИ!!! Но блин оставайтесь людьми!!!!!!!!!!! Капець якийсь
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляchitay
а отзыв написали?
Еще нет. Я написала продавцу, что создам тему. Но она заходила на сайт и ничего не ответила.
Напишу отзыв да и все.
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляchitay
Я нашла продавца в Фейсбуке- молодая симпатичная мамочка. Зачем так обманывать? Ну даже если подружка попросила продать, то можно хоть осмотреть хорошо перед продажей.
автор Трапеция • 21 июля 2017
Ответ дляchitay
Есть все, кроме улицы. Там аббревиатура .
Carin• 21 июля 2017
так, автор, выкинуть всегда успеете
зовите сюда, пусть почитает
автор Трапеция • 21 июля 2017
Только что написала мне продавец, что я могу высылать туфли , а подруга в конце месяца вернет деньги. И что они нормальные и я пишу бред.
Завтра туфли отправлю обратно.

А вернут деньги или нет, то уже дело совести.
Pavelolka• 22 июля 2017
Ответ дляchitay
1. Это Ваша вещь?
2. Деньги я лично Вам перечисляю?
3. Вы мне лично отправите?

По следам этой темы и темы про комбез
Я вас повеселю. По следу одной из старых тем.
А точно один правый, а второй - левый?
автор Трапеция • 22 июля 2017
Ответ дляPavelolka
А точно один правый, а второй - левый?
Если бы мне задали такой вопрос, то я бы долго смеялась)
И такое может быть?
автор Трапеция • 01 августа 2017
Девочки, сегодня продавец перевела деньги, так как подруга-владелец туфлей вернулась с отдыха. Закончилось все хорошо, хотя весьма неприятная ситуация.

Не повторяйте моих ошибок: если идеальное состояние указано в объявлении, то все-равно просите фото и задавайте даже самые неудобные вопросы.