22 июля 2017

Что значит глаз в треугольнике на купюре 500 гривень?

Бойцовская 22 июля 2017
египетский символ.мы загадочные....
Веселуха Муха 22 июля 2017
что за вами следят.
ну или сглазили.
автор ЛолитаНеРазлита 22 июля 2017
Что за бред
Курочка 22 июля 2017
масонский символ
автор ЛолитаНеРазлита 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
что за вами следят.
ну или сглазили.
Зав вами значит тоже. Или у вас не водятся такие купюры?
ГендиреХтор 22 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что за бред
это знак массонов. Серьезно.
Веселуха Муха 22 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зав вами значит тоже. Или у вас не водятся такие купюры?
не, у меня другие, у меня купюры по 666грн.
Веселуха Муха 22 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
это знак массонов. Серьезно.
а вы не видите, что тут некому доносить?)))) можно не метать бисер)))
Подкустовый выползень 22 июля 2017
Жалкая пародия на доллар - отцы-основатели США были масонами.
Веселуха Муха 22 июля 2017
ГендиреХтор 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а вы не видите, что тут некому доносить?)))) можно не метать бисер)))
точно, он мне нужен для вышивки)))
Просто Филя 22 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что за бред
Это вы еще доллары не видели
Веселуха Муха 22 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
точно, он мне нужен для вышивки)))
вам реально нужен? у меня есть куча ,правда, пришитого) но не по 1 штучке, а сосисочками по 4-5-6шт) и выкинуть жалко)
ГендиреХтор 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
вам реально нужен? у меня есть куча ,правда, пришитого) но не по 1 штучке, а сосисочками по 4-5-6шт) и выкинуть жалко)
Нет, не очень. Спасибо. Некогда шить и тот, что уже купила. Это я к слову сказала)
Веселуха Муха 22 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Нет, не очень. Спасибо. Некогда шить и тот, что уже купила. Это я к слову сказала)
аа, ну ок )))зато видите как мы сразу)) как рыбак рыбака
ГендиреХтор 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
аа, ну ок )))зато видите как мы сразу)) как рыбак рыбака
))))) точно! ))))
куркулиха 22 июля 2017
Они везде)) это ж евреи)
Настя Снежок Воля 22 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Они везде)) это ж евреи)
При чем тут евреи..Вообще массоны во Франции появились,свобода равенство ,братство,и т.д,и в общество входили,и по слухам входят люди всех расс и национальностей..Вот не было б соцсетей,народ бы совсем темным был...Караул..
автор ЛолитаНеРазлита 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
не, у меня другие, у меня купюры по 666грн.
Это заметно.
автор ЛолитаНеРазлита 22 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а вы не видите, что тут некому доносить?)))) можно не метать бисер)))

Какая вы жалкая
автор ЛолитаНеРазлита 22 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Это вы еще доллары не видели
Бред - это я не о массонских символах, а о комментарии выше - ’что за вами следят. ну или сглазили.’ И также, на мой взгляд, идиотизм размещать такие символы на гривнях.
Настя Снежок Воля 22 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бред - это я не о массонских символах, а о комментарии выше - ’что за вами следят. ну или сглазили.’ И также, на мой взгляд, идиотизм размещать такие символы на гривнях.
Чего?На деньгах самое оно,там любят всякие символы размещать,это ьипа,наши надеятся,что после размещения этого символа шривня сьане международной валютой..ну,нашему б теляти да вовка зйисты
Слепок стопы 22 июля 2017
Сегодня на ютубе смотрела видео про этот треугольник, символ продавшихся сатане, правда там речь шла о зарубежных звездах вовсю пропагандирующих зло, гряхь и разврат.
Слепок стопы 22 июля 2017
Опечатка, грязь
Screenshifango 22 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Сегодня на ютубе смотрела видео про этот треугольник, символ продавшихся сатане, правда там речь шла о зарубежных звездах вовсю пропагандирующих зло, гряхь и разврат.
А там про аннунаков, рептилоидов ничего не было? И про шапочки из фольги?
Слепок стопы 22 июля 2017
Зліва від будівлі розміщено графічне зображення авторського малюнку Григорія Сковороди до його творів (“Піфагоровий трикутник” у який Г.Сковорода вкладав глибокий символіко-філософський зміст).
Слепок стопы 23 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
А там про аннунаков, рептилоидов ничего не было? И про шапочки из фольги?
То что происходит с Украиной, и есть дело рук продавшихся сатане рептилоидов
Играю у края 23 июля 2017
У нас в костеле над алтарем такой глаз. Это символ того, что Бог тебя видит всегда и везде. И никакие масоны тут ни при чем