Вилами по воде• 23 июля 2017

Правильное питание, долгие годы жизни. Примеры

Навеяно темой о маме, которая наказала ребенка за съеденную вафельку.

Девочки! Кто может привести примеры из своего окружения, знакомых (только не нужно звезд или теледив и т.д.) а реально из Вашей жизни - чьи примеры правильного питания или питания без вредных продуктов сделали человека реально здоровым и он прожил долгую жизнь? Сюда также входят и физнагрузки, тренажерки - вообщем, так называемый здоровый образ жизни.

То ли мне не повезло, то ли не теми людьми окружена, но я реально знаю много случаев, когда люди, которые себя во много ограничивали и активно занимались спортом уже в мире ином - самый большой возраст до которого дожили 55 лет. А те, кто ест жареное, жирное, мучное или не занимается спортом еще живут. Самый простой пример - мой дед - курил, что жесть, выпивал, ел что попало. Когда бабуля умерла так вообще его рацион - картошка, сало, молоко. Мог не мыть посуду - мухи, антисанитария страшная, но с ним все ок было. Дожил до 92 лет. Умер во сне - остановка сердца.
nana713• 23 июля 2017
Ответ дляДеловитая
Да, жизнь -странная штука...У нас вот парня переехало, 26 трамвай, 30 лет, шёл в наушниках...
Харьков?

ФрекенБок• 23 июля 2017
Ответ дляparele
Он умер в 89. И работал до последнего дня. Я отвечала на пост о работающем в 70 стоматологе, если Вы заметили.
До последнего дня он не работал, ушел раньше, после второй операции на сердце. Учитывая его состояние здоровья и больное сердце, несколько операций на сердце, и после каждой ему запрещали физ.нагрузки, а он все равно бегал и занимался зарядкой, он прожил долго. Хотя конечно про людей как Амосов, сказать долго жил и не скажешь, для таких людей и ста лет жизни мало.
Не служанка• 24 июля 2017
Моя бабушка умерла в 92 года.ее бабушка и дедушка в 100 с лишним.мой дедушка в 86.что я заметмла с их жизни.ложились спать и вставали в одно и тоже время.в обед обязательно сон.еда в одно и тоже время.еда простая обычная без колбас майонеза и сладостей.бабушка делала зарядку для спины с молодости были проблемы со спиной.