ТочноБудет• 24 июля 2017
Каждый получает те доходы,которые заслужил!
Вы согласны с этим?Обоснуйте!Часто слышу это от обеспеченных людей.Может это чувство превосходства говорит в них?
Результат:
вже голосів:
731 (47.31%)
Нет
487 (31.52%)
Да
327 (21.17%)
Смотреть результат
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Это только в вашем воображаемом идеальном мире.
А в реальности еще можно украсть, обмануть, получить откат и пр... к сожалению.
Или отработать как положено, но быть потом обманутым, обкраденным, и далее по тексту
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Расскажите это строителям и риелторам, которых кидают, не заплатив им за работу, а так же учителям, воспитателям и докторам в нашей стране
Ага, особенно риэлторам... Недавно купили квартиру у собственника, до этого подбирали 4 месяца. Эти лентяи, которые даже не удосуживаются изучить свои объявления и объекты, прежде чем показывать их потенциальным покупателям, и гроша ломаного не стОят
Вот только не пишите мне свою заезженную фразу ’Вы кем работаете? Сейчас обсудим, за что получают деньги вы и ваши коллеги.’
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не будьте голословной! Кем работаете?! Докажите, что вы и все ваши коллеги вообще достойны получать какой-либо заработок!
Пэрисхилтонша• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Конечно же второй! Потому что второй знает рынок, а первый не удосужился его изучить.
Вы невнимательно читали? Это человек, имеющий связи (жена мэра города,если быть точной) продавал среди своих, выдавая новодел за раритеты. Каким боком эта ситуация к изучению рынка? Как раз очень показательно - в нашей стране человек, обладающий знаниями и умеющий производить остается без ничего, а все получает стоящий при власти.
Tanya_N_UA• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вы не находите, что это как-то неосознанно? Разве взрослый человек будет сознательно выбирать сферу деятельности, в которой недоплачивают и обворовывают? Или статистика зп не известна? Что мешает смотреть по сторонам, если в той или иной сфере будет дефицит специалистов из-за низкой оплаты - и зп в гору пойдут.
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
А вы кем работаете? Риэлтором небось? Отрабатываете свои кровные?
И причем здесь мои коллеги? У меня свое ЧП, я сама себе выплачиваю ЗП и ни вы, ни кто-либо другой к нему отношение не имеет
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему производитель сам не продавал свой новодел, честно говоря, что это новодел? Может быть, дело в том, что новодел никому не нужен?
Рассказница• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Мечтать - это ваш удел. Мой удел - реализовывать свои мечты.
Я почему то так и поняла)))) фантазерша. А тут чем приторговываете?) Моя обеспеченная подруга даже слова такого, как кидстафф не слышала. Мечтайте дальше. Тут все миллионерши)))
ТыЧиНеТЫ• 24 июля 2017
Согласна на все 100%. Только это касается не только доходов, а и все что происходит в жизни, сами выбираем какую жизнь прожить. И это не чувство превосходства, а ответственность за свою жизнь.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляРассказница
Додододо))) Верьте в собственные фантазии.
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2017
Ответ дляФифачка
Мы сдаем 2 квартиры, они покупались как на будущее детям - но так как дети маленькие пока они сдаются, и квартиры можно всегда продать, то есть они не для окупаемости даже эти квартиры.
Депозиты - есть в валюте с выплатой процентов в конце срока и гривневые с выплатой каждый месяц, банки ощад и приват (это условие мужа, либо государственный, либо большой системный банк,как варинт еще иностранные, но там % ниже. Потому что если рухнет гос банк или такой ак приват, то уже не важно в чему тебя деньги в этой стране).
Ну и мелкий бизнес - у нас 4 кофейни передвижных, закупки и обслуживание полностью на бариста, но при этом у них хороший процент, выше чем на рынке, контроль разв неделю. Средний доход чистыми с каждой около 10000 грн, окупаемость 1,5-2 года. Это все конечно мелочи по сравнению с доходами мужа, но это доход из того что могло бы просто лежать под подушкой. Есть еще пару пару грузовых машин и склад под сдачу, все по принципу аренды.
Вот и я хочу свою кофейню на колесах.Пока изучаю вопрос.Не знаю еще с чего начать .
В рот не ложи• 24 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Врач должна переучиться на айтишнега?)) Все на столько просто по-вашему?
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы не ответили. Что за чп? купи-продай? За что переплачивать????
Ответ дляКоролеВешна
Строители, которых кидают. А Вы в курсе сколько бракоделов?
Хороших мастеров не кидают. У них годами наработанная репутация и заказы расписаны на месяц вперед. А если реально попадется какое-то чмо и кинет, то тут же перекроется все другими заказами. А любители шабашек - бухнули и сделали кое-как, за такими очередь не стоит.
Риэлторы, которых кидают
Нужно поднять свою пятую точку и пошевелиться, а не тупо сшибать бабки. Тех, кто реально шевелится, почему-то не кидают, и люди работают помногу лет успешно.
Учителя могут заниматься репетиторством.
Хорошие репетиторы вообще дома могут работать, так как клиентская база позволяет.
Доктор, если реально хороший, без работы не останется никогда. Сейчас появилось много частных клиник. Я была на платном приеме у врача, который также работает и в гос.больнице. Судя по внешнему виду, точно не бедствует.
Воспитательница - это низкооплачиваемый труд. Если у человека есть амбиции, то он может отучиться и заниматься с детьми как логопед и прочее.
А главное, что все эти люди при желании могут заниматься еще каким-нибудь делом. Мужчина может, к примеру, таксовать, копить деньги на свой бизнес. Женщина может заниматься подработками в интернете. Да это много времени, усталость и прочее. И что? Люди работаю, стремятся и добиваются.
А если тупо работать за минималку и больше ни к чему не стремится, то да, весь мир будет несправедливый.
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
Риэлторы, которых кидают
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
Tanya_N_UA• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Что Вы несете? Какие мои коллеги? Я никогда не занималась посредничеством.
А на вопрос так и не ответили.
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
На посредника по инсайтам. Чтобы иметь возможность дурить на весе, на курсе, на море по цене авиа, и на еще ряде моментов. А потом тут рассказывать, что просто они умеют зарабатывать, в отличие от остальных.
Покорительная• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Строитель строителю рознь... Чаще слышу, что строители нахалтурили или накрались материала или обманули. У меня лично ремонтник очень-очень плохо поклеил обои дорогие мне, но я ему все равно заплатила. Всю ночь плакала, утром сорвала их со стен, сняла с кредитки денег и купила такие же обои, наняла другого человека.
Риелторы это вообще отдельный разговор.Гнать их в шею. Договорилась с хваленной дамой в городе, она сказала, что за пару недель продаст и вообще есть на примете у нее люди, ищущие квартиру в центре. И тишина. Я сама нашла покупателя, сама фотки делала, сама объявления размещала, сама показывала, торговалась, доки сами приготовили... А это чучело за все время сделав 2 просмотра мне говорит, а как я могу свои 5% получить???
Врачи взяточники еще те...
Учителя... Двоюродная сестра работает 2й год всего зарплата 7 тыс. Киев. Как по мне норм. И еще репетиторство.
А по теме... Чем меньше у человека моральных принципов и устоев, тем большего он достигнет в жизни. Я лично по трупам и по головам идти не способна...
Врачи взяточники еще те...
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 24 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Я уже писала, я не знаю бедных хороших врачей. Я хорошо оплачиваю медицинские услуги. Все хорошие врачи работают в гос больницах + частные клиники, как и медсестры. Увы, с медперсоналом пересекаюсь больше, чем хотелось бы.
В рот не ложи• 24 июля 2017
Ответ дляdella2008
Риэлторы, которых кидают
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
Риэлторы, которых кидают
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
В самом крутом роддоме страны (’Лелека’ в Киеве) зп акушера-гинеколога 12 тыс. грн. Понятно, что им заносят денег, но мы же беседуем о легальных заработках?
У школьного учителя есть 2-3 часа в день, можно подработать, но больших заработков не будет. С воспитателями-логопедами - та же история.
Все, кого вы перечислили, могут не бедствовать, но состоятельными людьми в Украине быть не могут.
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляdella2008
Риэлторы, которых кидают
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
Риэлторы, которых кидают
Приводила как-то пример здесь.
Сидит знакомая и ноет, что денег нет.
Предложила варианты заработка.
Итог - так и сидит. То ж работать надо.
Простите за много текста.
Если воспитатели это низшая раса, риелторы это бездельники, строители это пьяницы, доктора безрукие вымогатели, а учителя вообще беспредельщики, то зачем вы вообще контактируете с ними в этой жизни?!
Ведь все вы тут - взрослые и свободные люди! Вычеркните представителей этих профессий даже от контактов по телефону!!
Будьте ответственны за то, кто появляется в вашей жизни.
Иначе это даже не двойные стандарты, а уже какая-то безнравственная продажность.
В рот не ложи• 24 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А БОГАТЫХ врачей вы знаете? Вопрос в терминологии. Потому что, по-моему 8-10 тыс. грн. - это бедный человек.))
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
В этом вся ваша суть.
Вам бан.
КоролеВешна• 24 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Потому что вам сейчас расскажут, что с такой зарплатой это или пьяницы, или бездельники, или лентяи, или низшая раса.
Наивная Хо• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вы кем работаете? Сейча обсудим, за что получают деньги вы и ваши коллеги.
Я являюсь директором и владельцем небольшой компании, которая занимается технологическим консалтингом. Вперед, обсуждайте, чем мы занимаемся!
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
В этом вся ваша суть.
Вам бан.
Аргументы закончились?
Мне вас жаль
ТрубоДурочка• 24 июля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Еду в лифте,а он проезжает мой этаж ,вылетает выше дома в небо,потом падает,но мне не больно,я целая и не страшно.очень часто снился.
Надо же.... Мне самой похожие сны снились и не раз. Но в таком аспекте я их не трактовала. Да и вообще не трактовала...
Я больше другим сном озабочена. По многу лет снится одно и то же. Потом сон немного видоизменяется (меняется местность) и суть та же.... Я уже даже узнаю во сне, что здесь я уже была, все это видела и знаю....Расшифровать не могу.
Пи Пи Пилюля• 24 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
+100
Tanya_N_UA• 24 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Вы знаете уровень зп врачей? Откуда такая странная сумма? Вы были хоть рааз в Добробуте и подобным клиникам? Вы видели машины врачей? Вот у хирурга, который оперировал моего мужу, порш очень дорогой. И он молодчина большая, он заработал это все)