Бутербродница• 25 июля 2017

Одна грудь больше второй, подросток

Одна грудь больше второй, подросток, и в растяжках ,левая грудь размер 3, а правая 1, узи делали то все норм показала, сдали на гормон пролактин тоже в норме Что делать кто с таким сталкивался????
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Буду рада любой информации
всегдаДаДа• 25 июля 2017
ну она у всех левая больше
хотя не настолько, да
полагаю вам врачи говорят ждать, пока устаканится гормональный фон, если основные показатели в норме
подбирайте белье девочке и ждите
Железный коготь• 25 июля 2017
Сколиоз и искривление позвоночника может влиять.
ЗлойанОним• 25 июля 2017
сколіозу-кіфозу немає?
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
сколіозу-кіфозу немає?
нет все нормально
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
странно , что норма ,у меня такое было в 16-18,но размер был груди одинаковый почти и месячные раз в 2-3 месяца шли , в правой подмышкой типа опухоли было(не злокачественная на узи сказали) как орех , нехватка йода , ела по 200 гр морской капусты каждый день и морковку , через год рассосалось и цикл восстановился
ЗлойанОним• 25 июля 2017
у мене і зараз ліва більша правої. з підл віку. але різниця малозамітна. можливо дійсно гормони. а ви гуглили? може сходіть до дит гінеколога
Муууумие• 25 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Поддерживаю. У меня именно из-за искривления верхнего отдела позвоночника правая меньше левой.
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
а цикл регулярный , сколько ребенку лет?
Я такое• 25 июля 2017
У моей доци 16 лет тоже левая больше правой. Гинеколог не видит никаких проблем. Но там на пол-размера отличие., а у Вас на 2_ видимо очень заметно.
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну она у всех левая больше
хотя не настолько, да
подбирайте белье девочке и ждите
да именно так и говорят а боюсь что она уже не вырастет
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
да цикл регулярный, 15,5
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2017
Більше ніж в 90 процентів жінок груди асиметричні. Це норма. В мене теж права на розмір-півтора більша за ліву. Після народження дітей і грудного вигодовування стало не так помітно. Вчіть дівчинку любити себе такою як вона є, говоріть про її унікальність щоб не ростити комплекси. Кажіть про те, що у неї обов´язково буде чоловік, який любитиме її такою як вона є. Можна купити вкладки в бюстгалтер, щоб різниця не була помітно візуально. Головне, що дівчинка здорова. Моя мама завжди хвалила мене незважаючи на недоліки і я виросла щаслива. А моя двоюрідна сестра в дитинстві чула лише про свої недоліки- тепер це жінка з комплексом неповноцінності, яка не може жити без ботоксу, пластичних операцій і вічних грошових боргів...
Амели на мели• 25 июля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну она у всех левая больше
хотя не настолько, да
подбирайте белье девочке и ждите
У меня правая чуть больше, всю жизнь была уверена, что у всех одна грудь чуть больше, без разницы левая или правая
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
да цикл регулярный, 15,5
похоже проблемы с позвоночником , если цикл в норме , то гормоны и щитовидка в норме
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
пролактин в норме а щитовидка нет
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Заключение узи Заметная 2 ст диффузная гиперплазия щитовидной железы
ультразвуковые признаки хронического аутоиммуного тиреоидита
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже ее подбодряю говорю что красивая, но она поэтому поводу пока не переживает, боюсь что начнет переживать когда пойдут отношения с мальчиками
Умничка-помощничка• 25 июля 2017
У меня такое было, тоже самое - левая 3 размер, правая - 1. Были у всех врачей, никто ничего не находил. Комплексовала ужасно. В 22 года сделала пластику - уменьшила левую, хотя врачи все отговаривали, советовали после родов. Но я понимала, что если не сделать - тех родов и не будет, я парней не подпускала и близко. В итоге все нормально - и молоко было в этой груди, и выкормила. Но это 15 лет назад было, с тех пор медицина далеко шагнула, может сейчас причину найдут и без операции можно обойтись.
SunDancer• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Ой, это же серьёзно. Сходите к иммунологу.
Лучше пусть будет напрасная тревога, чем упустить аутоимунное заболевание.
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
не хватка йода , может влиять на рост груди
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
мне доктор советовал либо рожать , либо йода препараты , рожать рано было , препараты это химия и не всегда эффективная , выбрала морскую капусту , в 200-250гр морской капусте содержится суточная норма йода , мне это помогло , вкус не очень на любителя, зато эффект был супер
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо, я тоже жду пока эндокринолог выйдет с отпуска что б назначил лечение, по щитовидке
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
обычно назначают таблетки(их множество и цены высокие ) , но когда я пошла в аптеку покупать , мне попалась хорошая аптекарша ,которая и сказала что это все бады и они мне не к чему , говорит иди капусту ешь здоровей будешь
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
а сколько вам было лет
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляБутербродница
а сколько вам было лет
автор Бутербродница • 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
буду надеется что поможет