Молчунья• 25 июля 2017

Девочки,хелп.Сильно отекает нога вокруг щиколотки и болит.К врачу

смогу попасть не раньше чем через две недели.
Мажу Венотоном пью Эскузан.
Но не помогает.Еще и болит. Гепариновую мазь пробовала не помогает.

Чем спасаться?
автор Молчунья • 25 июля 2017
Ноги сами по себе отечные,работа сидячая.
Плюс набрала в весе.
Но так не болело раньше.
автор Молчунья • 25 июля 2017
и никого.
кнопкодав• 25 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Плюс набрала в весе.
Но так не болело раньше.
Я сейчас с такой же проблемой. Была в травмпункте, сделали снимок, все чисто. Травматолог назначил таблетки от воспаления , противоотечное и долобене гель.и бандаж голеностопный
Нашли в капусте• 25 июля 2017
Мазь Никофлекс, возможно, антибиотик или противовоспалительный препарат.
Но это может быть все, что угодно, не затягивайте с визитом к специалисту.
Копирайторша• 25 июля 2017
Автор, во время того как сидите, ноги ставьте под столом на подставку. Колени должны быть выше сидения стула. Ноги отекать не будут в таком положении.
автор Молчунья • 25 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Вы купили бандаж?Какой.
Я пошла купила ,82 грн в мусор.
Херня ходить нельзя.
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
Кладу на системник,стопы получаются не выше но на уровне колен.
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
это точно с венами .
Вокруг голеностопа сначало сосудики болели и немного полопались .
Но дарсенвалем немного убрала.
А это вижу внутри вену .
Идет сзади над пяткой от косточки к косточке.Нога как колодка .
Копирайторша• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
у вас бедренная насть ноги плотно лежит на сидении? если да, то кровообращении нарушается.
типа такого нужно.
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Таку вастравма или вены?
Печенюшка• 26 июля 2017
сделайте узи сосудов. возможно какая то вена перестала пропускать кровь. оттуда отек и возможно боль. почаще ноги вверх подымайте. и главное худейте.
у меня было такое 2 года назад. одна нога на щиколотке отекает и заметно. и дискомфорт, я к ортопеду, он мне бестолковые анализы и лечение пальцем в небо. если поможет - то хорошо, если нет- будем дальше пробовать. Короче кто то из лаборантов брякнул - молв девушка не выкидывайте деньги сходите на узи сосудов. и таки да, мой корень зла там сидел. потом я похудела за 3 месяца на 10 кило. и вы знаете нога стала меньше отекать.
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
типа такого нужно.
А, я поняла о чем вы.
Что задняячасть бедра не пережималась сиденьем стула.
Да .Я даже чувствую как пережимается.
Всех анонимов аноним• 26 июля 2017
Думаю,что основная проблема не в сидении,а в том,что Автор набрала вес,и это усугубило нагрузку на вены..,от сидячей работы получается еще и застой лимфы..первые ,но серьезные звоночки..Мази вряд ли помогут
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
А почему нек флеболгу пошли а ортопеду?
Кроме похудения что вам еще назначали?
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это в комплексе.
Но делать то что сейчас?
Копирайторша• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
А, я поняла о чем вы.
Да .Я даже чувствую как пережимается.
да. Попробуйте так посидеть 3-4 дня. Отек уйдет.
Если вы ощущаете как-будто ногу распирает изнутри ( от отека ) то это точно пережимает. Хуже не будет точно. Напишите здесь, помогло или нет.
кнопкодав• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Вы купили бандаж?Какой.
Я пошла купила ,82 грн в мусор.
Херня ходить нельзя.
Около 130 грн..очень хорошо фиксирует. Легче намного.
кнопкодав• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Таку вастравма или вены?
Травмы не было. Но за день до этогоконца на скакалке прыгала, в шлепках((( с дуру... может не заметила.
Вкаблучках• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
и никого.
не пожалейте денег-200 грн и купите траумель гель! хватит надолго-расход маленький...это чудо гель!
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ дляКопирайторша
знаю точно ,будет лучше.
Я подкладывала кактг апликатор Кузнецова,было на много лучше но он портит одежду,Зацепки даже на джинсах.
автор Молчунья • 26 июля 2017
Ответ длякнопкодав
дайте плиз ссылку на него.
кнопкодав• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
дайте плиз ссылку на него.
https://medmarket.kh.ua/p254557372-bandazh-golenos... у меня такой´такой. НЕ РЕКЛАМА!!
Печенюшка• 26 июля 2017
Ответ дляМолчунья
А почему нек флеболгу пошли а ортопеду?
Кроме похудения что вам еще назначали?
что у меня болело я не знала, поэтому болит нога- значит ортопед.
я попала к местному светиле узи, случайно. то что сказал - так и получается. нога отекает летом, зимою менее заметно и ощутимо. лечить никак, вена ’ мертвая’. только удалять. но пока она не беспокоит так чтоб совсем - дергать ее ненадо.