Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2013

В каков возрасте можно начать пользоваться ребенку дезиком?

Возник вопрос, лето, жарко, у дочери 7 лет, стало пахнуть под мышками. Пахнет не сильно, но она волнуется:) Душ принимает 3 раза в день, читюля. В каком возрасте стоит покупать дезик и какой безвредный можете посоветовать? Читала чт на Айхербе продают, но какой не помню:(
Вбигудях• 24 августа 2013
если пахнет, то уже нужно.

Чучело-Мяучело• 24 августа 2013
Мне кажется в 7 лет рано.Может стоит обратится к врачу,считаю что это не очень хорошо, когда пахнет потом от ребенка 7 лет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 августа 2013
Ну это я громко сказал что пахнет, нет, это не тот, стойкий и навязчивый запах пота, просто когда вспотеет, несть немного....вот думаю - начать пользоваться...или отделаться салфетками
светуcька• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чистые подмышки протирайте содой,никакого запаха и вреда не будет
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 августа 2013
Ответ длясветуcька
спасибо:) испробую для начала на себе:)
Чучело-Мяучело• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тем более ,я бы не стала травить ребенка.
Nicole F• 24 августа 2013
Я бы показала ребенка эндокринологу, в 7 лет ребенок ничем пахнуть не должен даже если вспотел (у меня дочке 6,5), пусть проверят уровень гормонов, в общем врачу виднее. А душ три раза в день - потому что жарко или хочет смыть пот, убрать запах?
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Моей в декабре будет 10, тоже заметила запах пота от подмышек-вещей как вспотеет. Я так понимаю, это гормональная перестройка началась. Вот и волосы раньше 1 р в нед мыли, а теперь жирниться начали, надо мыть 2 р в неделю...грудка припухла-расти начала
светуcька• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо:) испробую для начала на себе:)
Попробуйте,действительно не пахнет,и,я думаю,не так вредит,как химия

ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Я с херба брала дез Alvera. Натуральный, с травками. Есть с ромашкой, там нежный и легкий аромат. И весьма эффективный.
Есть еще Кристалл, но лично мне он что-то не подошел. Там соли и у меня было раздражение.
А у врача, наверное, стоит поинтересоваться, в каком возрасте это сейчас происходит для собственного успокоения.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 августа 2013
врачу я конечно позвоню, но после выходных, а за советы спасибо. Одежда не пахнет, в душе купаемся, т.к. жарко. Задумалась о дезике, т.к занимается танцами и в школе физ-ра будет, что-бы не было дискомфорта...
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
http://www.iherb.com/search?kw=Alvera&x=-801&y=-14...
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а какой состав в дезиках? как заказать?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а какой состав в дезиках? как заказать?
75% Алоэ вера гель, трава воды (содержащей арники, календулы, корень горечавки и кориандр), alcloxa (содержит аллантоин), нитроглицерин стеарат, гуммиарабик, весь белок, witchhazel, экстракт семян грейпфрута, Окопник, ЧАЙ, аромат.

Гарантированно НЕ содержит продуктов животного происхождения, спирта, красителей, консервантов или аэрозоле
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

спасибо за ответ. а как заказать с того сайта-не подскажите?
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Я покупала здесь, у девочек на сайте. В поиск вставьте название и будут вам продавцы. Напишите iherb в поисковике- многие продавцы дают инструкции, как сделать самостоятельно заказ с сайта. Я сама не заказывала.
Швабристка• 24 августа 2013
Натуральный дез без солей алюминия https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613099.html
symbol• 26 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Присоединяйтесь к СП, завтра заказ экспрессом (в среднем посылка доходит за 4 дня) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
Вот ссылка на раздел дезодорантов, отсортировано по популярности https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html , вполне можно начать с кристалла, он абсолютно безвредный.