Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2013
В каков возрасте можно начать пользоваться ребенку дезиком?
Возник вопрос, лето, жарко, у дочери 7 лет, стало пахнуть под мышками. Пахнет не сильно, но она волнуется:) Душ принимает 3 раза в день, читюля. В каком возрасте стоит покупать дезик и какой безвредный можете посоветовать? Читала чт на Айхербе продают, но какой не помню:(
Чучело-Мяучело• 24 августа 2013
Мне кажется в 7 лет рано.Может стоит обратится к врачу,считаю что это не очень хорошо, когда пахнет потом от ребенка 7 лет.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 августа 2013
Ну это я громко сказал что пахнет, нет, это не тот, стойкий и навязчивый запах пота, просто когда вспотеет, несть немного....вот думаю - начать пользоваться...или отделаться салфетками
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чистые подмышки протирайте содой,никакого запаха и вреда не будет
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 августа 2013
Ответ длясветуcька
спасибо:) испробую для начала на себе:)
Чучело-Мяучело• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тем более ,я бы не стала травить ребенка.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Моей в декабре будет 10, тоже заметила запах пота от подмышек-вещей как вспотеет. Я так понимаю, это гормональная перестройка началась. Вот и волосы раньше 1 р в нед мыли, а теперь жирниться начали, надо мыть 2 р в неделю...грудка припухла-расти начала
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Я с херба брала дез Alvera. Натуральный, с травками. Есть с ромашкой, там нежный и легкий аромат. И весьма эффективный.
Есть еще Кристалл, но лично мне он что-то не подошел. Там соли и у меня было раздражение.
А у врача, наверное, стоит поинтересоваться, в каком возрасте это сейчас происходит для собственного успокоения.
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 августа 2013
врачу я конечно позвоню, но после выходных, а за советы спасибо. Одежда не пахнет, в душе купаемся, т.к. жарко. Задумалась о дезике, т.к занимается танцами и в школе физ-ра будет, что-бы не было дискомфорта...
Да_Я_ТакаЯ_
• 24 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а какой состав в дезиках? как заказать?
75% Алоэ вера гель, трава воды (содержащей арники, календулы, корень горечавки и кориандр), alcloxa (содержит аллантоин), нитроглицерин стеарат, гуммиарабик, весь белок, witchhazel, экстракт семян грейпфрута, Окопник, ЧАЙ, аромат.
Гарантированно НЕ содержит продуктов животного происхождения, спирта, красителей, консервантов или аэрозоле
Я Вас не боюсь• 24 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо за ответ. а как заказать с того сайта-не подскажите?
ТебеОноНадось• 24 августа 2013
Я покупала здесь, у девочек на сайте. В поиск вставьте название и будут вам продавцы. Напишите iherb в поисковике- многие продавцы дают инструкции, как сделать самостоятельно заказ с сайта. Я сама не заказывала.
Швабристка• 24 августа 2013
Натуральный дез без солей алюминия https://www.kidstaff.com.ua/tema-3613099.html
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Присоединяйтесь к СП, завтра заказ экспрессом (в среднем посылка доходит за 4 дня) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
Вот ссылка на раздел дезодорантов, отсортировано по популярности https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html , вполне можно начать с кристалла, он абсолютно безвредный.