26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
_Анна_83 26 июля 2017
я считаю это лишним. это личное мнение.
МЧСница 26 июля 2017
не думала, что некоторые девочки из трусов и лифчиков сделали прям культ какой-то
Ненавязчивый синтезатор 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А что сложного-то?? Стирка в машине, деликатная, развесить - минуты 3. Все! Остальное белье - мужчины и стирают и развешивают (кроме моего!) Мужчины должны уметь делать мужскую работу и видеть женщину достойной и без ненужного закулисья. Прокладки и остальные женские ’прелести’ я тоже не рекламирую, отношение ко мне образцово-уважительное, воспитание у мужчин - достойное, когда болею за мной трепетно ухаживают и заботятся. Нужно достойно себя вести, для меня мое белье и не только - это зона не демонстрации, голая по дому я тоже не хожу (хотя среди подруг -это НОРМА) это их право!
Вы только этими достойными поступками снискали такое глубочайшее уважение? Если нет, обязательно напишите!
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ваше неуважение и не принятие мнения другого человека, говорит за вас красноречивее всех ваших постов.
+++++Как много же у нас категоричных людей. Любое мнение которое разнится с их позицией - это повод ставить диагнозы и гнуть свою линию правоты (совершенно не аргументированную!) . Нам еще очень далеко до нормального уровня культуры и взаимоуважения, потому что даже на анонимной форуме многие элементарно не умеют учтиво себя вести. Прежде чем кого-то критиковать нужно сначала подумать ЧЕМ руководствуется человек поступая так, возможно он знает что-то иное, чего не знаете вы.
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я рада, что вы сами это признаете
так это все адекватные люди признают, что Фрейд тогоюююю
Зубная фея 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
чо?
ну это типа из прошлых тем, было тут ....
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
К сожалению, да... по Фрейду, это так... это ужас нашей жизни. Когда сексуальный рефлекс берет верх над материнским инстинктом. Люди не видят разницы между ’воспитать в мальчике мужчину, заботливость, уважительное отношение к женщине’ и ’научить видеть у матери все’
Поддерживаю!
А еще мне не понятно как можно ставить мужа и сына на одну ступеньку. Типа ’мужу можно. а сыну нет?’
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
ну это типа из прошлых тем, было тут ....
а к этой теме какое имеет отношение ?
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
прислушайтесь к своему совету и действуйте
Мочалкин блюз 26 июля 2017
Я не понимаю такого обостренного внимания вообще к теме маминых трусов и средст гигиены. У меня такой проблемы не может возникнуть в принципе, так своё белье, халатики и домашнюю одежду стираю отдельно и повесить её не так сложно, чтоб ещё кому-то это поручать. И если случится что я в обмороке или ещё где пропала к концу стирки, муж или сын спокойно развесят думаю, никто даже ничего подобного не придумает.
А с прокладками это вообще считаю способом некоторых женщин самоутверждаться - мой мне прокладки покупает!! А что мешает вам их купить? Ведь месячные не наступают внезапно раз в квартал в неизвестный день, у меня всегда есть запас, купленный как правило со скидками. Если случится форс мажор, муж без проблем купит ( после родов например покупал), но кричать об этом и ставить в заслуги своей семье - не понимаю. О сыне я категорически против чтоб он занимался средствами моей гигиены, пусть учится быть мужчиной, но не с прокладками в супермаркете. Вашим мужьям и сыновьям больше нечем похвалиться?
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У Вас галлюцинации? Я бан никому не давала. А вот Вам даю за клевету
Господи!
У вас проблемы??
amina 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы только этими достойными поступками снискали такое глубочайшее уважение? Если нет, обязательно напишите!
Много лет изучала детскую психологию, педагогику и методики воспитания личности в ребенке. Работала с чужими детьми, вела психологические консультации по корретировке самооценки и работы с трудными детьми, как индивидуально так и коллективно. Потому к моменту воспитания в семье уже имела опыт и знания, практику и очень четкие представления КАК нужно воспитывать в мальчике мужчину, самодостаточного, чуткого, сильного морально с здоровым уважительным отношением к женщине, внутренним кодексом чески и не только.
жижифреймут 26 июля 2017
Если трусы с желтой матней,коричневой полоской ззади--то нельзя))сама такие видела у соседей на балконе,и молодая пара лет по 30))
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
К сожалению, да... по Фрейду, это так... это ужас нашей жизни. Когда сексуальный рефлекс берет верх над материнским инстинктом. Люди не видят разницы между ’воспитать в мальчике мужчину, заботливость, уважительное отношение к женщине’ и ’научить видеть у матери все’
фрейд меня сам настораживает. Проблема в том, что для многих заботливость это развесить матери лифчики, купить прокладки и тд.
Зубная фея 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а к этой теме какое имеет отношение ?
ну вы же написали про простых женщин
nightwoman 26 июля 2017
Я считаю, что если сыну объяснить что такое менструация и как выбирать прокладки с тампонами ( в соответствущем возрасте) то его это выгодно будет отличать от сверстников тыкающих пальцем.
Естественные вещи, что тут такого? Не голым ходить перед ребенком, но это уж слишком, белье скрывать. Если он сможет выбрать на подарок нижнее белье девушке тоже будет плюсом к слову.
В голове вспоминается наша наша, где в аптеке презервативы не могли купить два лба, и это не прикол, реально проблема подростков и родители очень даже причем.
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
прислушайтесь к своему совету и действуйте
понятно
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляamina
Удалено администрацией...
Спасибо!
Ромашкинная 26 июля 2017
Не вижу тут ничего страшного, но врядли доверю развешивать. У меня муж развешивает абы как.
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
фрейд меня сам настораживает. Проблема в том, что для многих заботливость это развесить матери лифчики, купить прокладки и тд.
А Вы не соглашайтесь со всем, что он излагает, есть ключевое - оно доказано. Этого достаточно!
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Много лет изучала детскую психологию, педагогику и методики воспитания личности в ребенке. Работала с чужими детьми, вела психологические консультации по корретировке самооценки и работы с трудными детьми, как индивидуально так и коллективно. Потому к моменту воспитания в семье уже имела опыт и знания, практику и очень четкие представления КАК нужно воспитывать в мальчике мужчину, самодостаточного, чуткого, сильного морально с здоровым уважительным отношением к женщине, внутренним кодексом чески и не только.
расскажите и нашим дамам. Может они прислушаются к Вам и есть у них еще шанс .А точнее у их сыновей.
Аноним-ка 26 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Я не понимаю такого обостренного внимания вообще к теме маминых трусов и средст гигиены. У меня такой проблемы не может возникнуть в принципе, так своё белье, халатики и домашнюю одежду стираю отдельно и повесить её не так сложно, чтоб ещё кому-то это поручать. И если случится что я в обмороке или ещё где пропала к концу стирки, муж или сын спокойно развесят думаю, никто даже ничего подобного не придумает.
А с прокладками это вообще считаю способом некоторых женщин самоутверждаться - мой мне прокладки покупает!! А что мешает вам их купить? Ведь месячные не наступают внезапно раз в квартал в неизвестный день, у меня всегда есть запас, купленный как правило со скидками. Если случится форс мажор, муж без проблем купит ( после родов например покупал), но кричать об этом и ставить в заслуги своей семье - не понимаю. О сыне я категорически против чтоб он занимался средствами моей гигиены, пусть учится быть мужчиной, но не с прокладками в супермаркете. Вашим мужьям и сыновьям больше нечем похвалиться?
Ну говоря о форс-мажоре.. мой первый муж послал бы меня с такой просьбой без шуток... а второй на этапе знакомства, а кд начались на неделю раньше еще и на море просто спросил на сколько капель и помчал искать аптеку, что меня удивило. Эти ситуации единичные, но тоже показывают многое.
Так точно! 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Если у родителей большие комплексы, тогда нет, а так да.
куда катится мир

хоть использованными прокладками перед носом детей не трусите?
Так точно! 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
плюсуюсь 100 раз
Yuliya 17 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
расскажите и нашим дамам. Может они прислушаются к Вам и есть у них еще шанс .А точнее у их сыновей.
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляТак точно!
плюсуюсь 100 раз
нам надо держать вместе и пытаться не дать миру скатиться полностью А вдруг получится
Я не в теме 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я вам даже больше скажу: и прокладки меняют при сыновьях
а может сын помогает
Я не в теме 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
это правильно сказано
Королева спама 26 июля 2017
Ответ дляnightwoman
Я считаю, что если сыну объяснить что такое менструация и как выбирать прокладки с тампонами ( в соответствущем возрасте) то его это выгодно будет отличать от сверстников тыкающих пальцем.
Естественные вещи, что тут такого? Не голым ходить перед ребенком, но это уж слишком, белье скрывать. Если он сможет выбрать на подарок нижнее белье девушке тоже будет плюсом к слову.
В голове вспоминается наша наша, где в аптеке презервативы не могли купить два лба, и это не прикол, реально проблема подростков и родители очень даже причем.
Абсолютно согласна! Еще добавлю- в советское время на тему физиологии вообще было как-бы стыдно говорить,знаю,о чем пишу,я родом из того времени.Поэтому считаю, что культ,конечно,делать из этого не стоит, но в случае форс мажора сын должен спокойно и белье развесить на балконе,и прокладки купить. У меня вот однажды случился такой форс мажор- попросила сына 16-летнего пойти и купить мне прокладки, сын абсолютно спокойно это сделал. Да,сразу скажу-голыми при детях не ходим,не переодеваемся и сексом при них не занимаемся