26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
Так точно! 26 июля 2017
Ответ дляМЧСница
не думала, что некоторые девочки из трусов и лифчиков сделали прям культ какой-то
общество деградирует семимильными шагами

есть понятие - культура поведения. воспитанные люди не ходят в нательном белье дома и предметы личной гигиены не раскидывают по квартире, при детях не переодеваются, детей голыми на пляжах не выгуливают и не ковыряются в носу и еще много чего не делают

но серой массе это не просто удивительно, а даже возмутительно)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
только больная женщина может написать то, что написали Вы
Вы повторяетесь, вашу позицию уже услышали, теперь высказывается противоположная точка зрения;)). И не переживайте так, и вас вылечат:))
Стриптизерка 26 июля 2017
Интересно, что думают сыновья, когда расправляют мамины трусы после стирки, перед тем как их развесить?
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ дляТак точно!
куда катится мир

хоть использованными прокладками перед носом детей не трусите?
Ой, как у вас все просто. Когда я месяц была на строгом постельном режиме, а потом ходить училась, то за мной ухаживали в том числе папа и муж, кроме медсестер. Так что труселя развесить - вообще не самое страшное для мужчины научиться.
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ой, как у вас все просто. Когда я месяц была на строгом постельном режиме, а потом ходить училась, то за мной ухаживали в том числе папа и муж, кроме медсестер. Так что труселя развесить - вообще не самое страшное для мужчины научиться.
А ведь речь сейчас в этой теме не о мужьях. правда?
nightwoman 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Интересно, что думают сыновья, когда расправляют мамины трусы после стирки, перед тем как их развесить?
Что развешивают стирку, что еще? Я непрвильно все стираю, не отдельно нижнее белье а с другими вещами. И в моей семье муж помогает выносить белье на балкон тазик тяжелый, а часто и развешивать. И сына я бы приучила к помощи.
ЗаведУющая 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Неужели и Вы так думаете?? А вот многие считают, что сыновей нужно приобщать сразу и трусы матери развешивать, видеть прокладки, может сын мать за Се*** увидит - тоже ничего, голой ходить, в душе не закрываться... а что?? Пусть учится жизни! Знаю и таких, прекрасно отношусь к любому мнению, но лично моя позиция - иная! И как показывает опыт - она верная.
Поддерживаю. Хоть у меня и дочка.
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Интересно, что думают сыновья, когда расправляют мамины трусы после стирки, перед тем как их развесить?
Как бы поскорее белье развесить и за комп опять сесть.
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ой, как у вас все просто. Когда я месяц была на строгом постельном режиме, а потом ходить училась, то за мной ухаживали в том числе папа и муж, кроме медсестер. Так что труселя развесить - вообще не самое страшное для мужчины научиться.
Представьте себе, если развешивая трусы ребенок заметит то, что не заметили вы, например. И это вызовет у него стойкое отвращение на всю жизнь.
У мужчин и у детей (сыновей) разные знания и восприятия тоже разные.
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
А ведь речь сейчас в этой теме не о мужьях. правда?
Угу, правда, о будущих мужьях.
Ро30BbIu_CJIoHuK 26 июля 2017
И сын , кстати , белье не расправляет , если только не попросить спецом. Так и повесит- и трусы и полотенца и простыни.
Бауди на ауди 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Представьте себе, если развешивая трусы ребенок заметит то, что не заметили вы, например. И это вызовет у него стойкое отвращение на всю жизнь.
У мужчин и у детей (сыновей) разные знания и восприятия тоже разные.
Что я могу не заметить, например? Я, например, все замечаю. Еще до стирки.
nightwoman 26 июля 2017
К детям надо относиться на равне как со взрослыми, в этом залог хорших отношений. Проверено много раз.
Булку Дай 26 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Что за бред, зачем делать из лифчиков трусов такую трагедию ?
действительно, это просто предмет одежды, зачем развивать в детях комплексы? мой развешивает всю стирку. это как делать внушать детям и что голое тело - стыд и шарахаться, если переодеться надо, вместо попросить выйти спокойно.
ЗаведУющая 26 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Такая проблема, как будто дали сыну свою прокладку использованную постирать. Трусы - э то такая же часть одежды как и майка, платье, носки. Конечно если у мамы трусы как у 90 летней бабки, какие-то панталоны, и это увидят сверстники сына как он вешает на балконе, то будут дразнить.....
Вот как раз по поводу как у бабки я бы и не переживала.
А когда ваш сын подросток начнет ваши стринги крежевные развешивать.......
И на каком этаже вы живете что к вас сверстники сына на балкон заглядывают?
Стриптизерка 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Что я могу не заметить, например? Я, например, все замечаю. Еще до стирки.
И у вас все отстирывается?
Я не хочу вдаваться в подробности, но я развешивая белье смотрю, если что то не отстиралось, то бросаю опять в стирку.
Есть такие пятна, которые не отстирываются с первого раза, ну вы понимаете.
Звездолётчица 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Мне пуританки так и не ответили ,ГДЕ ВЫ СУШИТЕ СВОЕ БЕЛЬЕ??!!!

Под полотенцем что ли ?
Я подписана на одну даму киевлянку в инстаграмме так был пост про это, она писала, что сушит свое белье под полотенцем, чтоб муж не видел, так как это не нормально, когда бабы вывешивают свои трусняки и лифчики и это видет муж. Она фанатка Валяевой и там много таких принципов. Я так не делаю, если что
nightwoman 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Представьте себе, если развешивая трусы ребенок заметит то, что не заметили вы, например. И это вызовет у него стойкое отвращение на всю жизнь.
У мужчин и у детей (сыновей) разные знания и восприятия тоже разные.
Не ну если до 16 лет он не будет знать что такое мамино нижнее белье и тут он его увидит развешивая, конечно какие-то ассоциации возникнут:))) например почему на маминых трусах есть кружева и они розовые:))))
Отвращение вспитывают родители, обычно незнанием элементарных вещей. И мальчик тоже должен замечать дырки и знать где иголка с ниткой лежит.
Звездолётчица 26 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
Если трусы с желтой матней,коричневой полоской ззади--то нельзя))сама такие видела у соседей на балконе,и молодая пара лет по 30))
прелесть. Еще убивают, те кто сушит это на улице, я б постеснялась. Лифчики старые, растянутые фее и вывесела во дворе
nightwoman 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
И у вас все отстирывается?
Я не хочу вдаваться в подробности, но я развешивая белье смотрю, если что то не отстиралось, то бросаю опять в стирку.
Есть такие пятна, которые не отстирываются с первого раза, ну вы понимаете.
Так это больше проблема мальчиков и их нижнего белья:))) к слову, если сын увидит, что его трусы не отстирались то и вывод бы сделал. Чтожж ж так именно мамино его должно напугать:)))))
Илана 25 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вообще-то личное нательное белье нужно стирать отдельно от остального. Потому развешивать доверить нужно и можно. А вот белье матери только в крайнем случае, просто так - нет. Я лично никому не позволяю трогать свое белье, оно сохнет не на виду, сразу в шкаф и чтобы кто-то его снимал или раскладывал - исключено. Но это личное представление, я своими вещами занимаюсь сама, поэтому. И это не фобия или комплексы, просто не люблю и все! Я не считаю, что мое белье кому-то приятно трогать, потому и не считаю это нормой.
Вот уж не думала что есть такие экземпляры в наше время!!
Лежала я когда то в больнице с одной женщиной у которой было сильнейшее кровотечение (это стыдная болезнь по ее мнению)! Так вот не муж к ней ходил, а она бегала домой приготовить еду и постирать!!!
ЗаведУющая 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ой, как у вас все просто. Когда я месяц была на строгом постельном режиме, а потом ходить училась, то за мной ухаживали в том числе папа и муж, кроме медсестер. Так что труселя развесить - вообще не самое страшное для мужчины научиться.
Вы видите разницу между папой, мужем и сыном?
Один, как минимум, виделас вас голой в детстве. Второй видит регулярно.
И есть сын. подросток. У которого гормоны.
А вообще это ваше дело. И ваш сын.
ЗаведУющая 26 июля 2017
Ответ дляИлана 25
Вот уж не думала что есть такие экземпляры в наше время!!
Лежала я когда то в больнице с одной женщиной у которой было сильнейшее кровотечение (это стыдная болезнь по ее мнению)! Так вот не муж к ней ходил, а она бегала домой приготовить еду и постирать!!!
И причем тут это? Если мужу на нее пофиг то причем тут стыдливость?
И да, вы не видите разницу между мужем и сыном.
Первоклашка Я 26 июля 2017
ОМГ! Трусы развесить, капец... Люди-это просто трусы!!! Не вешайте детем комплексы!
gloriya8305 26 июля 2017
вот когда психолог скажет маме школьника, что ее сын сексуально ориентирован на нее, то сразу попустит насчет трусов развешивания и ногиша по квартире. но она же не дойдет до психолога. так что не увидит проблему как таковую, ну а че, не умрет же, как то да вырастет
и это еще не самое страшное, побольшому счету , что достается от нас сыновьям
На-перекуре 26 июля 2017
Встречный вопрос - допустимо ли девочке развешивать папины трусы? И комильфо ли когда они висят на общей сушилке, а не спрятаны от детских глаз?
nightwoman 26 июля 2017
Вспомнилось. На 1 курсе подруге парень сверстник из хорошей семьи подарил на др комплект нижнего белья. Сам выбрал и угадал с бюстом размером. Такое мало кто не оценит, и запомнилось даже подружкам. Всему есть мера, но мужчину нужно воспитать. Тут уж какие у кого методы. Многие и цветы не знают как купить девушке.
Новогодняя пальма 26 июля 2017
Читаю эту прекрасную тему и не могу понять, за кого я
С одной стороны, я не вижу ничего страшного, если мой сын развесит мое белье, но с другой стороны я не понимаю, ЗАЧЕМ мне это ему поручать. Есть куча других дел по дому.
К слову, мы стояли с ним в Крыму в месте, где 80% людей отдыхают без одежды вообще, и никакого шока или смущения я не заметила. Если сын зайдет в комнату, когда я переодеваюсь, я не буду визжать, а спокойно попрошу подождать, пока я оденусь.
Чем по-вашему, кстати, плавки от купальника принципиально отличаются от трусов? Вы ходите с детьми на пляж?
gloriya8305 26 июля 2017
Ответ дляnightwoman
Вспомнилось. На 1 курсе подруге парень сверстник из хорошей семьи подарил на др комплект нижнего белья. Сам выбрал и угадал с бюстом размером. Такое мало кто не оценит, и запомнилось даже подружкам. Всему есть мера, но мужчину нужно воспитать. Тут уж какие у кого методы. Многие и цветы не знают как купить девушке.
если он нее парень, то увы- неуместный подарок от парня сокурсника
nightwoman 26 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Встречный вопрос - допустимо ли девочке развешивать папины трусы? И комильфо ли когда они висят на общей сушилке, а не спрятаны от детских глаз?
Читай пост 145, она ж может на папу сексуально ориентироваться. А еще гладить папины рубашки??? Психологу работать и работать. :)))