26 июля 2017

тут была тема про трусы , так вот ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885456-1
тема не моя, читала одним глазом,
мнения разделились.
но хотелось бы какой-то статистики.
вот, в здесь прикручу голосувалку.
ИТАК
может ли сын развешивать белье семьи, в том числе мамины трусы, лифчики и т.д. ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1575
885 (56.19%) да, сыну можно поручить развешивать и белье, и трусы и лифчики
591 (37.52%) лучше дать другую обязаность по дому
99 (6.29%) рзт
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
а мы простые женщины ,его стираем и сушим
Борода 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я вам даже больше скажу: и прокладки меняют при сыновьях
а при дочках можно? при сыновьях, имхо, перебор
Yuliya 17 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
Это какие то крайности у вас. Это всего лишь одежда! Это как помыть тарелки, но не чашки!
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ваше неуважение и не принятие мнения другого человека, говорит за вас красноречивее всех ваших постов.
да вы шо бАюсь бАюсь
Нетутешня 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
Ну вы все смешали в кучу , при чем тут белье к прокладкам , как может кто кому то менять прокладку ?
Зубная фея 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а мы простые женщины ,его стираем и сушим
а сумки МК вы отстирываете от маркеров ?
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
При детях... Это прям при детях что-ли ?
Расшифровую: при детях это днем на диване, дети видят... ничего кроме ранней половой жизни у детей это не дает. Такая раскованность влечет последствия, но в наше время у многих ’а что тут такого!’
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Если с детства привили брезгливость, то будет сложно.
Вы не в теме.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
а сумки МК вы отстирываете от маркеров ?
чо?
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А у вас есть сын?
в чем суть вашего вопроса?
ША все! я пришла 26 июля 2017
Спокойно . Не вижу в этом ни тайны , ни драмы. Мое-может любой член семьи.
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
в чем суть вашего вопроса?
просто интересно ))
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Моему сыну 3 года-это во-первых
Во-вторых:белье развешиваю сама, если в будущем захочет развешивать -его дело, выбирать мои трусы из стирки не буду...
В-третьих,моюсь сама, двери закрываю, даже муж не входит, так что всех по себе судить не надо!
Так прислушайтесь сами же к своей рекомендации
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Муж и сын - это вообще не вещи, вдруг шо
а если не шо?
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Расшифровую: при детях это днем на диване, дети видят... ничего кроме ранней половой жизни у детей это не дает. Такая раскованность влечет последствия, но в наше время у многих ’а что тут такого!’
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Если с детства привили брезгливость, то будет сложно.
Брезгливость в чем?? Не стирать чьи-то трусы? Если ребенка научить ухаживать за своими вещами (лично стирать, сушить, утюжить), заботится о близких, убирать за домашними животными (собаки, кошки) , брезгливости не будет! Воспитание - это многогранный процесс, с множеством методик и инструментов воздействия на душу и формирование здоровой психики, одними лишь трусами матери он не ограничивается.
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
да понятно, что плачет. Он же сам был того....
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а если не шо?
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да понятно, что плачет. Он же сам был того....
Я рада, что вы сами это признаете
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляБорода
а при дочках можно? при сыновьях, имхо, перебор
да можно. и задницу вытирать и ахаться. При дочке вообще все можно.
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляYuliya 17
Это какие то крайности у вас. Это всего лишь одежда! Это как помыть тарелки, но не чашки!
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы складываете мокрое белье в шкаф? Грибок и плесень разводите?
Вы невнимательно прочитали! Попробуйте перечитать еще раз, я очень доступно написала, у Вас получится понять, не страшно, что не с первого раза
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Так прислушайтесь сами же к своей рекомендации
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
тихо ,))) а то и вас за рекомендации забанят .
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Расшифровую: при детях это днем на диване, дети видят... ничего кроме ранней половой жизни у детей это не дает. Такая раскованность влечет последствия, но в наше время у многих ’а что тут такого!’
моя одна знакома с гордостью говорила, что ее дочь в 10 класса ведет активную половую жизнь и к окончанию 11 класса уже имела 6 половых партнеров. Так что некоторые этим даже гордятся..
Сижу на стуле 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
тихо ,))) а то и вас за рекомендации забанят .
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
просто интересно ))
в чем интерес? наверняка же Вас интересует что-то другое...Спрашивайте-отвечу
Спелый баклажан 26 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот все, кто пишет, что сын может развешивать трусы и лифоны, менять прокладки и тд.. не видят в сыне сына, они видят в нем мужчину и хотят именно чтоб сын их воспринимал не как мать, а как женщину. И они хотят быть самой главной женщиной в его жизни. Поэтому для них нет разницы между сыном и мужем.
К сожалению, да... по Фрейду, это так... это ужас нашей жизни. Когда сексуальный рефлекс берет верх над материнским инстинктом. Люди не видят разницы между ’воспитать в мальчике мужчину, заботливость, уважительное отношение к женщине’ и ’научить видеть у матери все’
Гербалайф и Ко 26 июля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
У Вас галлюцинации? Я бан никому не давала. А вот Вам даю за клевету