Сумка с непогодой• 26 июля 2017

пдр на 29, нет сил ждать

Прям маюсь хожу по дому, ощущение что никогда не начнутся роды, да еще и страх переносить
В чт и пт на той неделе так тянуло, что ух, подумала ОНО...Но -нет, рассосалось как не в чем не бывало.
Вчера опять стало тянуть и сегодня продолжает но только в вертикальном положении, если сесть или лечь то нет вообще никаких болезненных ощущений.
Малая затихла, плюс вчера с вечера кишечник творит страшное....
Родственники и подружки просто задрали одним и тем же вопросом НУ ЧТО ТАМ????
Врач только по улыбалась, сказала ну хочешь ляг в роддом за ранее, может полегчает, на кресле смотреть отказалась,мол, не положено
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2017
Если кишечник опорожняется, то роды скоро. Ждите)))

Доктор Варвар• 26 июля 2017
У меня перед родами тоже затихла на 2 дня. Но я уже лежала с перепугу в роддоме.
Шкала Радости• 26 июля 2017
я два раза рожала в полных 43 недели, (срок правильный!!!)))
так что расслабьтесь))
hrushyk• 26 июля 2017
А в роддомі то ще гірше,вдома веселіше і легше.
Це нормальний стан для останніх дніввагітності,я теж останній тиждень перед родами майже не спала,все бігала дивитись чи пробка не відійшла ))
Гл. Амурная• 26 июля 2017
Я Вас понимаю, последние две беременности немного перенашивала. Сядьте поудобней, забейте на всех и ждите, до садиковского возраста ещё никто не оставался беременным. И ни в коем случае, по своей прихоти, не стимулируйтесь медикаментозно , ждите.
Лёгких родов и берегите себя!
Каяспер• 26 июля 2017
У меня пар было 31 июля,родила 14 августа)
Тоже устала,переностла,но все отлично прошло. Не стимулировали.
Сыну уже 5 лет будет. Старшего родила ровно в срок.
Кто крайний?• 26 июля 2017
О, сестра)))) У меня 39 неделя. Срок пдр 5 августа. Жарко, тяжело, сил тоже нетникаких, мужа задолбала
Единая страна!• 26 июля 2017
наслаждайтесь спокойствием и отсыпайтесь)
Та никада в жизни• 26 июля 2017
Кишечник - это отлично.
Может даже ночью начнется:)

Но в любом случае - 29 число еще не наступило:))

AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ дляКаяспер
У меня 31 июля, а родила я 22 августа
Кто крайний?• 26 июля 2017
К слову, первого на 37 недели родила. Теперь представляю что там внутри уже сформировавшийся ребенок, так хочется с ним уже встретиться. Но родов тоже боюсь. А кишечник что тоже ведет себя странно. Иногда такие ощущения как схватки, а нет это в тулю))))
Доктор Варвар• 26 июля 2017
У меня тоже шла 42 неделя.
Пенек Возмездия• 26 июля 2017
не накручивайте себя, у меня тоже ПДР был на 29 декабря,врачи говорили рожу раньше. В итоге родила 8 января. Ждите!
Мама Карло• 26 июля 2017
У меня вчера была пдр .
И что ) ждуу
Катька Пушкарева• 26 июля 2017
У меня ПДР было 22-ого, тоже сижу жду!
Люба251• 26 июля 2017
моей дочурке 29 июля уже 6 лет будет! Ждите, это того стоит, хотя, конечно, последние недельки и дни всегда тяжелы, хочется поскорей уже увидеть малышку, взять ее на ручки. Удачи и легких родов!
Снегопадка• 26 июля 2017
Затих ребенок и кишечник творит - это уже скоро начнется, у меня так с обеими детками было. С дня на день. Думаю до 29 не дотянете)) сегодня-завтра, ангела хранителя вам и лёгких родов, скоро увидите свою кровинушку
Путающаяся• 26 июля 2017
мне за сутки до родов становилось очень легко, как и не беременная. бегала на легке. говорила, что завтра рожу, так и получалось.главное не нервничайте! лёгких Вам родов!
всемВсёИмного• 26 июля 2017
ой, Автор, у меня кишечник шалить начал накануне родов. Я то думала, съела что-то не то) Реально много лопала в тот вечер и живот опустился, так легко было) А ночью родила.

палка-копалка• 26 июля 2017
А я так и не доходила к мыслям ’Ну когда уже’ легла в роддом в понедельник на 37 неделе (из-за истончения рубца от первых родов), врач сказал, что прокесарит на 39 неделе, но в во вторник отправили на УЗИ, и рубец был 1 мм. В среду сижу я на кухне, пью чай с девочками и мечтаю идти завтра за малиной, и тут зовет меня мой врач, и говорит ’ЗАВТРА идем на операцию’, и у меня сердце в пятки... Первое что пришло на ум, говорю: ’А может через неделю’.
Ну и соответственно, малины я так тогда и не поела
Автор, скоро родите, у вас не так много времени осталось ходить беременной)) Легких Вам родов и здорового малыша
Мама Карло• 27 июля 2017
Автор. Как ваши дела?
Ходим, режим ожидания?