Айпишница• 27 июля 2017
Толковый уролог в Киеве. Посоветуйте
Доброй ночи!
Проблемы с зачатием. Последня спермограмма не очень хорошая(
Посоветуйте в Киеве хорошего уролога, которы может помочь разобраться.
Нужен прием в выходные дни.
Заранее благодарна!
Нужен прием в выходные дни.
Заранее благодарна!
Закидай меня камнями• 27 июля 2017
Спиридоненко Владимир Владимирович, институт урологии, поликлиника.
Накладные мюсли• 27 июля 2017
вам андролог нужен, а не уролог. муж лечился в институте андрологии. там реально смогли помочь
Накладные мюсли• 27 июля 2017
Ответ дляHosanka
Аксенов Павел Валерьевич, мне с почками помог, знакомые все тоже уже только к нему.
почки лечит нефролог, мужскую половую сферу уролог)) адекватный уролог не возьмется лечить почки, не его специализация, аналогично с проблемами мужской фертильности, ля этого есть специальные врачи, а не многостаночники)