Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017

Отлучение от груди

Когда Вы отлучали малыша от груди, то сон наладился или хуже стал спать? Начал ли спать ребёнок всю ночь?
Посудомойка• 27 июля 2017
У нас спустя неделю, после окончания кормления, сон начал налаживаться. А раньше за грудью просыпался по три раза за ночь.

ЛедиДи• 27 июля 2017
я після 6 місяців, кожен місяць згортала 1 годування. Потім коли залишилось 1-2 годування на день це вже було в районі року, якось не погодувала пару днів і так і завершила годування. На сон це ніяк не вплинуло, але у мене дитина і так сама по собі вночі гарно спала.
Герцогиня• 27 июля 2017
Начал! Но, конечно, не за один день. Первую ночь плакала очень ,на следующую уже в два раза меньше ,а дальше спала ,только могла проснуться водички попить разок-два и то в течении двух недель.
Неправдиша• 27 июля 2017
Отлучила 2мес назад,чуть лучше спит,но все равно ворочается,хныкает,бывает перекладываем к себе в постель с кроватки,водичку 2р ночью даю,бывает смесь в 5утра (почему беспокойно спит не знаю,может пить хочет,кушать или зубы беспокоят) идеально не спит
Вкаблучках• 27 июля 2017
когда отказалась от ночного кормление, то первых 3 дня малышка как обычно раза 2 ночью просыпалась - посылала мужа ее успокаивать, с третьего дня начала спать всю ночь до утра, так что наладился.
Маша хороша• 27 июля 2017
Когда старшего отлучила, ему было 1,10, стал спать не просыпаясь на 3-ю ночь. Вот сейчас планирую второго отлучать, ему 1,6. Сократила дневные кормления, каждый раз думаю, что уже не буду давать ночью, а он просыпается и плачет - не могу выдержать((( И сама понимаю, что нужно потерпеть всего чу-чуть, но никак не наберусь смелости((