БЦАшка• 27 июля 2017
У всех городах задержка с выдачей биомет. загран. паспортов??
Вчера делала заявку в "Документ сервис", сразу предупредили что задержка до 10 дней! Если делаю по быстрому 7 дней, то получу только через 17. Цена не радует, но желающих много. Сделала за 1245 грн
БЦАшка
• 27 июля 2017
не понятно. Я из маленького городка. У нас в день принимают по 6 человек. А очередь из 30-40. Плюнула и поехала в другой город, сделала сразу но дороже
Сладкий лимончик• 27 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
а там по 450 человек в день - почувствуй разницу
Оно само купилось• 27 июля 2017
Я сегодня получала свой (документы отдала 9.06) , так паспортистка сказала что за 11 июня только пришли и со срочными такая же ситуация ((