Налитое яблочко• 24 августа 2013
Визажист Запорожье??
Подскажите грамотного визажист в г.Запорожье,который бы правильно подобрал,научил наносить макияж,для себя??
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2013
Ещё есть визажист Анастасия Ракша , даю сылку на её группу Вконтакте
Я с ней знакома лично, ..её работы- на витринах города..’ Золотой век’, возможны и индивидуальные занятия...
Мишка-шалунишка• 28 августа 2013
Нет это не та Елена Крыгина, это однофамильцы
Из Запорожья Елена Крыгина (Черкас) найдите на одноклассниках или в контакте
Покорительная• 06 сентября 2013
вот хороший визажист и приятный человек, у нее есть курс ’сам себе визажист’