love_чка• 27 июля 2017

Что любят есть ваши дети?

Есть ли любимые блюда? Из домашней кухни.
Дама_с_коготками• 27 июля 2017
Пицца пельмени котлеты

Organic• 27 июля 2017
Печеное в духовке мясо, шашлык.
Первоклашка Я• 27 июля 2017
Моя дочь считает,что я -супер повар! как то сказала в ресторане что привезет меня что б я научила вкусно готовить голубцы!
Каяспер• 27 июля 2017
Сосиски
KROX@• 27 июля 2017
Вареники, пельмені, голубці, зараз дуже любить кабачок в яйці. 4 роки.
Аня_я• 27 июля 2017
Котлеты
УраганнаЯ• 27 июля 2017
Картофель фри.
СпайдерВумен• 27 июля 2017
Пицца
Принцепесочка• 27 июля 2017
пельмени макароны картошка фри-все!

220В• 27 июля 2017
Блины, оладьи.
автор love_чка • 27 июля 2017
Ответ дляКаяспер
Сосиски
Из домашней кухни?
ozuenko• 27 июля 2017
Хоть бы кто написал броколи, гречку, салат, зелень))) если что моя тоже любит пицу, пельмени, спагетти и т.д, то есть все то, что запрещаю. Но приучила кушать зелень в большом количестве, от той же броколи отвернуло видно перекормила)))
Marianna06Boeva• 27 июля 2017
Лазанья, плов с курочкой, паровые котлеты с пюре
Барбитта• 27 июля 2017
почти все, борщи-супы,рыбу, мясо, выпечку, десерты ...
Подмигашка• 27 июля 2017
Сейчас ,летом,кабачковую икру и м синеньких.Вареную кукурузу,жаренную картошку,стейки,фаршированный перец,голубцы,спагетти ,сырники,блинчики,пельмени.Любят мои супы.Много чего любят,их 3-е и вкус у всех разный.Средний любит печень в любом виде,другие дети только в виде паштета.Любят кус-кус из каш ,гречку и рис.
Семена рукколы• 27 июля 2017
Макароны. Любые - спагетти, бантики, рожки вермишель...
Утром , вечером и днем.
автор love_чка • 27 июля 2017
Ответ дляПодмигашка
У меня, тоже, трое. И все любят разное, но одинаково вредное. Из того, что я готовлю очень мало .
Ошеламиссимо• 27 июля 2017
Абсолютно все кроме фасоли
Дюймовочка• 27 июля 2017
Если печка - то печёт,
Если сечка - то сечёт,
Если гречка - то гречёт?
Вот и нет,
Она - растёт!..
Если гречку собрать
И в горшок положить,
Если гречку водою
Из речки залить,
А потом,
А потом
Долго в печке варить,
То получится наша
Любимая каша!

Луноходик_Ик• 27 июля 2017
Овощной суп,греча и тефтельки
Kuala• 27 июля 2017
Ответ дляozuenko
перец болгарский, огурци в любом виде, помидоры
зимой квашеная капуста и листья сельдерея
а так картошка фри (сделанная в духовке) и сосиски наше фсе
крабовые палочки
ozuenko• 27 июля 2017
Ответ дляKuala
крабовые палочки
Подмигашка• 27 июля 2017
Ответ дляlove_чка
ну мои тоже такие),колбаса -самое любимое блюдо.сырки плавленные ,булки,конфеты,печенье,я и сама это люблю.Но дисциплина !иногда покупаю и мы устраиваем пир того,что есть нельзя.Я им так и говорю-сегодня будем есть вредную пищу.
Заставляличка• 27 июля 2017
старшая любит- гречка,котлета,пильмени,голубц,салаты все.Младшая-гречка,макароны,пильмени,борщ
Organic• 27 июля 2017
Ответ дляozuenko
Так спросили из домашней кухни. Моя тоже за огурцы Родину продаст, еще любит помидоры и перец и имбирь маринованный. Разные фрукты тоже.
Дея Торис• 27 июля 2017
все ест))
Kobets• 27 июля 2017
Борщ,вареники с картошкой,макароны с отбивной.
Дея Торис• 27 июля 2017
и все любит)

хотя есть у него любимое место, где ест рыбу и шпинат))
Зименушка• 27 июля 2017
Мои любят пирог со шпинатом и брынзой с зеленью, вареники с картошкой, запеканку творожную, пиццу домашнюю, спагетти с сыром, сердечки куриные или индюшиные с подливкой, картошку с мясом в духовке, горячие бутеры с сыром и чаем))) и много чего ещё...
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2017
Ответ дляozuenko
Моя! Все это обожает, куриную грудь на пару или запеченую - тоже. Овощную икру, овощную и творожную запеканку, овощи печеные с мясом... такого плана все любит. И салаты свежие, особенно из капусты