Русская Богатырша• 24 августа 2013

Не позно еще искать зимние сапоги?

Девочки, подскажите пожалуйста, не поздно еще поймать на 6рм или сиере женские теплые, зимние сапоги доларов так до 100-120?
Мама Карло• 24 августа 2013
а что Вам стоит зайти посмотреть?

Menjka• 24 августа 2013
Так зайдите на сайт и выбирайте.
автор Русская Богатырша • 24 августа 2013
захожу, смотрю- все не то(. Вот у бывалых и хочу уточнить, есть ли возможность выловить ’такое чудо-чудное’ до зимы, или позно одумалась...
Мама Карло• 24 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
смотря что Вы за чудо хотите выловить. ))
Ответ дляМама Карло
Сапоги- теплые, желательно натуральные, с мехом-европейкой и более классического стиля (лучше на каблучке, но можно и без).
Оченьценная• 24 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
выловить ’такое чудо-чудное’
А Вы сами знаете, что это такое?
И чего Вы хотите?
shopfans• 24 августа 2013
В США огромное количество магазинов с нужным Вам ассортиментом и по очень приемлемым ценам.Вот базовый список https://shopfans.ru/stores.html .Тут покупать никогда не поздно.
Ответ дляshopfans
Спасибо большое))) - теперь есть чем занятся, буду усиленно мониторить)
Оченьценная• 24 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
А вообще, поздно-уже скоро лето!!!