Печенюшка• 24 августа 2013
Киев Как вам погодка?
Со вчерашнего дня БЕЗУМНО холодно, а сегодня еще холоднее:(( А как Вы одеваетесь в такую погоду ? И нравиться или она вам?
Печенюшка
• 24 августа 2013
Ответ дляsnejja
похолодало-супер!
но сегодня чуть дуба не врезала
сейчас под одеялом в спортивном костюме
промерзла блин
но сегодня чуть дуба не врезала
сейчас под одеялом в спортивном костюме
промерзла блин
Что одеваете в такую погоду? А то не могу сориентироваться (
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
та я задолбалась за это лето!
все три месяца мерзну, весь год ждала его, чтоб погреться, и на тебе ((((((((
Не стесняюсь• 24 августа 2013
Прям безумно? Все 50 мороза?
Свежо, как по мне. Хожу в джинсах и футболке.
Тумба-юмба• 24 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Прям безумно? Все 50 мороза?

Печенюшка
• 24 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Прям безумно? Все 50 мороза?
Ну как бы когда температура упала с 32 до 18- то да! Очень холодно и сильный ветер, а ночью вообще +11
Женщинас• 24 августа 2013
а тепло еще будет?а то у меня фотосессия с ребенком запланирована а одежка летняя.... :(