Белый Лосик• 28 июля 2017
Девчёночки!Подскажите пожалуйста,что это за сумочка и её цена?Фото!
Девчёночки!Подскажите пожалуйста,что это за сумочка и её цена?Прислала тётя из Бельгии.Понимаю,что это оригинал и скорее всего HERMES,но скорее всего древний...Какого она года примерно и какая её стоимость на сегодняшний день?Кожа и замша натуральные.Сумочка немного помятая(из посылочки)...
Белый Лосик
• 28 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
на сумках hermes не будет написано мейд ин итали, потому что их не делают в италии ,фабрика расположена на юге франции, должна быть кожаная бирочка с вдавленной надписью бренда и код товара, по коду определяется имя мастера который делал сумку. Это как минимум.
Ну может Вы и правы,я в этом деле 0...Сумочка винтажная и очень древняя-это факт.А оригинал или нет,мне не знать)))Снаружи кожа крокодила+замша,внутри тоже натуральная замша.Значит отличная подделка...Фурнитура не потёртая,а грязноватая)))Вот такой ’подарок’...
Да Щас же• 29 июля 2017
Белый Лосик
• 29 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Отнесите в музей, может там подскажут
Очень смешно!
Белый Лосик
• 29 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Вот вам фотки моей сумки , сравните качество швов и вообще очевидную разницу с оригиналом
У Вас из современных,а у меня древняя и швы кстати ровные...То,что она заношенная(моя),это факт!
Да Щас же• 29 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Все понятно. Вы непробиваема. Как говорил мой дед:
’ ему ссы в глаза, а он скажет ’ божья роса’. Так и вы, вам очевидные факты того что сумка не оригинал и никакого отношения к известной марке не имеет-а вы все равно ’ она старая’, и то что ’ made in Italy’ это тоже ничего страшного? Все сумки Hermes всегда лились во Франции, а именно ваша в Италии? Где код сумки?