Тумба-юмба• 29 июля 2017
Виниловая пвх-плитка. У кого на полу? Что скажете?
Думаю не уложить ли на теплый пол вместо керамогранита такую плитку. В описании все прекрасно:) А как оно в жизни?
Цены от 200 грн/м2 до ого-го. Дизайнерскую дорогую не хочу, а чтобы, просто, качественная была. Какая у Вас?
Спасибо всем ответившим!
Пушап Ми• 29 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Линолеум обычный, только со швами, нах надо
+100
Мама фифти цента• 29 июля 2017
У меня в коридоре лежит Виниловая плитка LG Decotile ( Южная Корея ) ( ремонт ещё с 2007 года ) . Довольна очень !!! Снова делала бы ремонт , положила на пол в коридоре только её. Родители делали ремонт себе позже ( 2012 год ) тоже положили такую же плитку себе в коридор и кухню . Она , кстати , выдержала потоп . Сильно залило квартиру , воды было по щиколотки ... Плитка осталась в неизменном виде , ничего не поднялось , не испортилось . Из плюсов : пол при минимуме отопления зимой не ледяной , как обычный кафель ; после мытья полов , если вдруг надо пробежаться по мокрому полу :))) или капли воды случайно попали на него , плитка не скользит совершенно ; и самое главное плитка стойка к механическим повреждениям ( дома трое детей;) , соответственно и машинки , и коляски , и велосипеды ... P.S. Мы подогрев пола не делали , поэтому как ведёт себя плитка при нем не знаю . И , когда мы стояли перед выбором , покупать Ее или нет , нам официальные поставщики этой плитки сказали , что они поставляли Ее на ремонт Детского мира в Дарнице , там какой - то этаж весь покрыт нею .
Тумба-юмба
• 29 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо большое за такой исчерпывающий ответ!!!