Патриотка• 29 июля 2017
Деми ботинки девочке
Привет
Все уже купила и на школу, и на осень, и на зиму
Осталось прикупить ботиночки
Сапожки резиновые есть
Снегоходы тоже есть
И угги есть
И вот не знаю, нужны ли ботинки
Вроде да, а вроде нет
Смотрю и ничего не могу выбрать
На какие марки обратить внимание? Размер 30-31-32, в зависимости от производителя
Есть школьные туфельки, есть кроссовки две пары - одни на смену туфлям, вторые в школе оставляем и не носим физкультурную форму домой
Понимаю, что вопрос ерундовый, уж простите. Но люблю заранее все подготовить, а то в сезон в том же интертопе по 3 тысячи обувка детская(((
Осталось прикупить ботиночки
Сапожки резиновые есть
Снегоходы тоже есть
И угги есть
И вот не знаю, нужны ли ботинки
Вроде да, а вроде нет
Смотрю и ничего не могу выбрать