Утка_в_тапках• 29 июля 2017
Что носите дома?
Какие халатики предпочитаете, костюмчики домашние?
Только честно, мне не фото с журнала надо, а реальное фото.
Хочу сравнить, что в себе поменять(
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Ответ дляГоловная
Летом хожу только в одних трусах.
Фото, я так поняла, не будет
ИМХОля• 29 июля 2017
Платья. Какие халаты? Халат - это одежда после ванны или после сна до чистки зубов. Ну или уже что-то спортивное, на худой конец.
Фокус-Покус• 29 июля 2017
Футболка и штаны на резинке,много разных домашних костюмов на разное время года,есть с короткими и длинными рукавами и штанинами.От халатов давно ушла -не удобно мне
Наверняка• 29 июля 2017
Шорты и майка или платье-футболка. Халаты не ношу. Зимой флисовые костюмы. В межсезонье трикотажные костюмы домашние, штаны и реглан.
Аноним_Русалка• 29 июля 2017
Только майки - в них не потеют подмышки) И шорты. или юбки удобные короткие. Могу в трусах и в майке. Но я на вид как подросток. 45 кг. но мне 33
Цыпка• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Хорошо жить в Африке! Трусики, бусики, и красавица!!!
Каки таки трусики? Юбка из травы!
Головная• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Фото, я так поняла, не будет
Не, ну могу конечно скинуть фото
В кадре только трусы будут)
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А, если в дверь позвонят? Так идете открывать?
Аноним_Русалка• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Кто позвонит? Звонок отключен еще с рождения ребенка, чтобы не будили бабки-соседки по разным поводам.
У всех есть телефоны- зачем вообще звонок нужен.
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Неужели никто не носит халатики на пуговках?
Я что последний из Могикан?
Головная• 29 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Или домофон) Есть время накинуть на себя что-то.
Головная• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Я что последний из Могикан?
Смотря сколько Вам лет.
Коленная ложечка• 29 июля 2017
Донашиваю те вещи, в основном, которые уже не ношу на улицу (футболки, майки, кофты, джинсы редко. штаны спортивные). Халатов нет)) Специально для дома почти не покупаю, но хочу уже))
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Инспектор облэнерго, например, или водоканал.
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Ответ дляГоловная
Смотря сколько Вам лет.
Лет не мало, но халатики короткие. Других не ношу
Кофр для ноги• 29 июля 2017
А я и шорты с футболками и халат у меня летний(на бретельках выше колена) и зимний (махровый) есть.
После душа хожу в ночнушке без халата..обычно сразу в спальню иду. И 2 домашних костюма с коротким и длинным рукавом
Коленная ложечка• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Я что последний из Могикан?
Ой, они такие милые. эти халатики. У меня один на даче сохранился с подростковых времен, с удовольствием ношу, он какой-то совсем натуральный, чуть ли не с советских времен, очень удобно))
Аноним_Русалка• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
не приходят такие) за 6 лет не сталкивалась) показания счетчика сообщаю по тел и на сайте.
Головная• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Моя свекровь в одной футболке короткой ходит. У моей мамы есть такой халат)
Аноним_Русалка• 29 июля 2017
Ответ дляГоловная
он тоже отключен. у многих в доме с момента начала призыва в АТО)))
Головная• 29 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Когда не было домофона, то обматывалась в полотенце, как-будто после душа я)
Губы рыбы• 29 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
шорти і майка, ніяких халатиків не ношу
+1. Зимой штаны и футболка
Утка_в_тапках
• 29 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Купила лосины, уже почти год лежат, не знаю, с чем это все нарядить.
Попробую разнообразить свою домашнюю одежду. Вам спасибо.
Губы рыбы• 29 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
Я что последний из Могикан?
Мне 38 лет. Никогда в жизни не носила халаты. В роддом первый раз купила и там его и оставила - так и не поняла прикола в халате
Головная• 29 июля 2017
Кстати, когда приезжала с ночевкой к маме, то она мне такой халат давала надеть) Приятный к телу и удобный, но ощущение, что уже такая взрослая тётенька я)