Кисельная барышня• 30 июля 2017
Как вам такой купальник?
На размер M-L будет хорошо смотреться?
Результат:
вже голосів:
58 (50.88%)
Вряд ли подойдёт
40 (35.09%)
Хороший, стоит брать
16 (14.04%)
Посмотреть ответы
Патриоточка• 30 июля 2017
Різний м-л буває, у мене 173 росту і крупна кістка, жиру немає, трошки живіт.В с я страшна і втомлена, наче з хреста знята, в м нормальна, якщо 2-3 кг наїм стаю ближче до л, але ніхто не помічає радикальних змін.
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2017
Все зависит от того какая грудь. Мою такой купальник только испаскудит)
Если грудь небольшого размера и стоит - нормально будет.
Полоска вполне милая.
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2017
Горизонтальные полосы визуально делают шире. Идут только худым. Ну, если рост от 170 и размер М, а не Л, то ещё может быть.
alexandrapost• 30 июля 2017
Я во время беременности такой носила, и сейчас после родов еще одену, так как живот еще не идеальный. Мне он нравился, удобный и красивый.
Нифига_ни_ни• 30 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
я вам ,больше скажу-купальник даже на хс какашка-он скроет все плюсы фигуры-мое твердое нет
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 30 июля 2017
А как в нем загорать то??? Мало ли , что в Европе тренд- есть понятия удобство и по фигуре. Мое мнение, майка с плавками, а не купальник, и сиськи при Л явно туда не поместятся, разве что фигура пловчихи... высохнет на теле, потом все парится будет, бред... вы в жару попробуйте в такой ткани походить - сауна.
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
а ничего что я в европе)) ну вас, насмешили
по части купальника, сиськи в размере М и Л будут болтаться и не видно красоты, лямки передавят бока, а вот пузо зато пчела майя. Какой тренд в ервопе, вы о чем))
gloriya8305• 30 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
я поняла, вы постебались на счет модного купальника, тогда зачет

Цвиринь• 30 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Киньте посилання, цікаво?