Обнемашечка• 31 июля 2017

Ааааа! Море " подвернулось", а я как всегда не в форме(

Просто Филя• 31 июля 2017
На море на других обращают внимание только озабоченные или закомплексованные. У меня есть лишний вес, вообще не парилась и никто на это не обращала внимание. Так расслабилась, что когда приехала в свой город не понимала, почему все так меня рассматривают-я в майке и шортах при 80кг-да как можно!Паранджу мне срочно нужно.

Просто Филя• 31 июля 2017
Ответ дляMasushki2
диета одна не хрумкать ))))) Реально , когда есть( т.е. потреблять пишу) некогда , то особо не хочется, главное на ночь не сорваться вкусненьким.
А потом вперед- к гастроэнтерологу лечить желудок! Зато худая будет. Потому что с больным желудком есть ничего не сможет.
Просто Филя• 31 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Подскажите диету, пожалуйста! Есть 15 дней. Спасибо.
Позанимайтесь Джиллиан Майклс, как похудеть за 30 дней. Результат виден уже на второй день. За 2 недели вы себя не узнаете. И всего-то по 20 минут в день
ЛедиДи• 31 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Почти 27. Каждую секунду считаю.)))
Фенте Фря• 31 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
40 минут и не каждый такие кардио нагрузки выдержит. Хотя результат классный!
Пасти Ла• 31 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
чем хвастаетесь? что вам накакать? я бы не обратила внимания на ваши 80 кг, но на ПОЛНОЕ отсутствие элементарного вкуса- ДА
Masushki2• 31 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
А если передаешь ,то к гастроэнтерологу не пойдешь ?
Почему при ограничениях в приеме пищи будет больной желудок ?
Вы немного не то пишите и ищите в моих постах совсем не тот посыл.
На паровозе• 31 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А я думала наоборот, большинство стройных. Ну раз у людей есть на отдых за границей, то и на себя хватает - спортзалы, массажи и т. д.
Да, у меня хватает на спортзал и отдых, в спортзал хожу полгода уже, немного подтянула тело, но все равно не идеально, потому что не с тренером персональным занимаюсь, а просто на групповые занятия хожу. если буду с тренером заниматься - на море уже ездить перестану))
У меня нормально тело, но те же советчицы 100% зафукают. Рост 168, вес 60, возраст 40 лет. Есть кое-где целлюлит, животик есть небольшой. В этом году поняла, что надоело парится из-за каждой неидеальной складочки на теле, себе и мужу нравлюсь, хочу получать удовольствие от жизни, а не сидеть дома из-за того, что посторонним теткам на пляже покажусь недостаточно идеальной в купальнике.
На паровозе• 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
народ над этим не особо заморачиваются.Я женщины турции вообще в бОльшинстве своем бесформенные,полные и низкие.Фитоняшек наблюдала 2-3 это максимум.Народу откровенно ПО как выглядит сосед по лежаку.Все веселятся и отдыхают,а не друг друга рассматривают.
Ну как не рассматривают, вы разве не читаете на советчице темы? ВСЕ стыдно - и лишние 2-3 кг, и ребенок, который бегает, а не паззлы собирает, а если в самолете расплачется ребенок - вообще нафиг его оттуда с парашютом. И купальник надо сначала на советчице обсудить, а только потом на пляж. И лицо, надеюсь все в курсе, начиная с 25 вы выглядите на 40 минимум! А те, кто считает, что выглядит моложе - заблуждаетесь, найдем где у вас складка подмышкой и мудрость в глазах, это вообще на 60 лет потянет.

Из Кукуева я• 31 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
На паровозе• 31 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
фото
Мудрая женщина эта Коко.
Просто Филя• 31 июля 2017
Ответ дляЛедиДи
Почти 27. Каждую секунду считаю.)))
Я в курсе. Я просто автора завлечь хочу. Реально классные результаты.
буреЛОМКА• 31 июля 2017
Я сейчас в геническе. Господи, сколько молодых туш кило за 100.... Просто страшно...и всем на них наплевать
Элеонора-Норочка• 31 июля 2017
Ответ дляПыхтелка
Если хотите быть в форма, то не на диету нужно садиться, а поменять свой рацион и придерживаться его постоянно.
Начните хотя бы с того, что исключите из своего рациона мучные изделия. Если едите все с хлебом, то переборите себя и перестаньте это делать. Если едите белковую пищу, то обязательно вместе с овощами.
Уменьшайте порции, не наедайтесь до отвала, остановитесь в тот момент, когда появится чувство сытости, а не чувство буд-то вот-вот лопните.
Не ешьте за 3 часа до сна. Если уж очень сильно хочется, то съешьте какой нибудь фрукт или творожок, ряженки выпейте.
В общем мой ход мыслей вам понятен!
И конечно же физические упражнения. В интернете полно обучающих видео, где вы сможете подобрать для себя подходящие упражнения. Если не лениться(перебороть себя), то в течении 2-х, 3-х недель уже будет заметен результат, когда вы его увидите, то вам уже не захочется останавливаться!
Элеонора-Норочка• 31 июля 2017
И на счет того, что ’никто ни на кого не обращает внимания, всем на вас пофигу’. Может это и так, тем более, что на море никто никого не знает. НО, лично я не хочу быть дряблой булкой. Мне самой будет не комфортно. Так приятно ощущать себя легкой(кстати кишечника это тоже касается), подтянутой. И мне все равно, как выглядят окружающие и что они думают. И если их не парят их лишние кг, то это не значит, что нужно забить на себя и думать ’а доем ка я эти полторта, а то уснуть никак не могу, все равно на пляже все толстые, буду как все’
п.с и не забывайте, что лишний вес это лишняя нагрузка на организм.
nell• 31 июля 2017
знаете как говорят, какая разница какие у меня кеды, если я гуляю в них по Парижу. Точно так и с морем, какое вам дело и всем окружающем, если вы на МОРЕ
Каяспер• 31 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
практически каждая вторая не в форме ...не волнуйтесь ..главное море
Какая каждая вторая? Я только из Бердянска, людей - не протолкнуться, никто не в форме!
Каяспер• 31 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ерунда, полно дам с бровями, губами, ресницами - и страшным целлюлитом притом. А еще - почти все жрут на пляже, идут туда с большими пакетами еды, так что не комплексуйте, точно не будете хуже всех.
На паровозе• 01 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Только вы в форме?

Тектоническая расческа.• 01 августа 2017
Ответ дляКаяспер
У меня нет страшного целлюлита))) но фигура неидеальная, увы. Хотя спортом занимаюсь. 38 лет, рост 155 см. , вес гуляет 52-54 кг.