Анонимарик• 31 июля 2017

1 роддом Києва

Хто знає коли підписують обмінки у 1 роддомі Києва? Коли день відкритих дверей?
Boks• 31 июля 2017
Про день открытых дверей не подскажу. А вот обменку подписывает врач. Выбираете врача, договариваетесь о встрече, если все устраивает - подписываете у него обменку. У меня это было на 30+ неделе. Врач сказал, что поздновато, но не для обменки, а для наблюдения за ходом беременности

Не будь КакСвета• 31 июля 2017
044 285 0577 перезвоните уточните, пару раз в неделю с часу до двух подписывают