Кубик Рубика• 31 июля 2017
За сколько продать можно мужские туфли
сыну маловаты, кожаные, внутри тоже
Белый Лосик• 31 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
Детские_Будут?• 31 июля 2017
Ответ дляКубик Рубика
Один раз на свадьбу обул (надел?)
Так они ношены? Тогда грн 700-800
Детские_Будут?• 31 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
Дадут больше, это на Советчице только за 100-300 предлагают продавать. А сами Ленне в убитом состоянии за 1000 берут.
Пазолини неплохая обувь.
Кубик Рубика
• 31 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Так они ношены? Тогда грн 700-800
Спасибо
Кубик Рубика
• 31 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Пазолини неплохая обувь.
Ага,
Топтунша• 31 июля 2017
Я за 290 не могу продать... тоже в отличном состоянии
Как бы, те у кого есть деньги, за 1000 и более, могут купить в магазине и не морочить голову с примеркой, длиной стельки и т.д. И то, сейчас можно со скидкой купить за 600-700 грн.
Мы мужу в фирм магазине Миды купили за 690 грн туфли.
Те у кого нет денег, за 1000 грн бу не купят. Они идут в секонд и покупают там на вес, сосед купил Экко за 240грн. Как-то так.
Белый Лосик• 31 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Пазолини неплохая обувь.
Та пумть продает хоть и зп 100000 мне все равно . Может и ошибаюсь я бу не покупаю и не понимаю зачем ее покупать фу носить после когото еще и обувь не постирать .
Детские_Будут?• 31 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Не верно.
Во-первых качество Мида не сравнится с пазолини. Во-вторых 1000 это не то, что деньги, это уже копейки для обуви. В третьих многие берут бу брендовую одежду и обувь по хорошей цене и при этом брезгуют секондами.
Я не покупаю бу обувь и одежду, но продавала свои и забирали по цене новых.
Дюагональ• 31 июля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Не верно.
Не верю.
Кубик Рубика
• 31 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Я не говорила, что за 1000 хочу продать, а где Вы видели фирменные за тысячу?
Кубик Рубика
• 31 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
У нас новые современные 1000 грн стоят.
Думаю больше 300 за них не дадут.
Где это у Вас? Прошлась по магазинам, цены на приличную обувь от 2,500 и выше, кожаная, конечно,