Дежурный по кухне• 25 августа 2013
Нужен совет.
Такая ситуация, у меня очень плохое зрение по диагнозу мои глаза не оперируемые, т.е. никакая корекция или операция востановить зрение не поможет.
Хочу взять инвалидность по зрению, сказали что по моему диагнозу положена вторая группа, но окулист в нашей больницы не дает направление на обследование.
К кому я могу обратиться в городе Днепропетровске и с чего начать?
зрение уже не проверяла со времен как родила, ношу линзы -4,5 и -9 в них я не вижу например номеров маршрутки, пробовала линзы посильней я не могу в них ходить, кружиться голова и начинают печь глаза.
У меня с детства по зрению велась отдельно карточка, все выписки по лечению, обследования и операции там есть.
Я понимаю что это еще тот геморой, но т.к. сама работаю времени лежать в больнице нет.
Дежурный по кухне
• 25 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
позвоните в регистратуру
в регистратуре мне не дадут ответы на мои вопросы, мне нужно обратиться к окулисту, но не знаю к кому, у меня была очень хороший врач, я поехала к ней в Мечникова, но она сейчас там не работает, и никто не знает ее телефона, все новые.
а к кому обратиться в Днепре не знаю+с финансами сейчас очень туго, если обратиться то к компетентному окулисту.
Соседушка• 25 августа 2013
может Вам сначала уточнить точно ли положена группа?,
тут посмотрите подходит ли
Дежурный по кухне
• 25 августа 2013
Ответ дляГаля 29
тут посмотрите подходит ли
вот я и ищу к кому обратиться чтоб мне проверили % моего зрения, состояние сетчатки на аппарате и т.п. просто не знаю сейчас к кому обратиться чтоб хорошо проверили. я столько времени в детстве пробыла в больницах везде и знаю как смотрят, а в нашей поликлинике только бы побыстрее.
В любом случае, Вам надо идти к врачу по месту жительства. Для назначения группы это очень важно.
Вначале просто расскажите, что ухудшается зрение. Хотите обследоваться.Врач обязательно назначит обследование.
Действия будете предпринимать при обследовании. Там же попросите диагноз подогнать под условия группы по инвалидности.