Апрель Ивановна• 25 августа 2013
Температура 36, 8-37, 2 неделя, возможно гораздо дольше.
Может кто сталкивался,неделю назад заметила такую температуру.С ней слабость в ногах и руках,такое состояние бывает иногда,но Т не измеряла,наверное всегда при тако мсостоянии.В окртябре того года делала флюшку,была в норме.В мае где то сдавала общий анализ крови-в норме.Месяц назад делала узи брюшной полости и щитовидки-все в норме.Лечила месяц назад пробки в гландах.
Иногда слегка бросает в жар.С утра все океюшки,ближе в часу двум начинает ломота.
Было у кого то подобное?Может ли быть из-за жары?Завтра пойду делать флюшку.
Может кто посоветует хорошего невролога и терапевта в Донецке?
Цикавенная• 25 августа 2013
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
сделайте ’флюшку’, а то еще воспаление легких может быть
+1 сделайте обизательно!!!У меня такое было в январе-оказалось.что у меня плеврит...не шутите с такой Т
Апрель Ивановна
• 25 августа 2013
флюшку сделаю.Но еще проситала что от нервов может быть....а я такая нервная-жуть просто!На валерьянки и пустырнике живу.
Апрель Ивановна
• 25 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
послушаю,тонзилит даёт ,у самой такая температура
У врача были?Флюшку делали?Все ок?
Спасатель Малибу• 25 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
У врача были?Флюшку делали?Все ок?
да делала,сифилис , вич и гепатит сдала,миндалины удалила,правда прошёл только месяц ,по общему анализу где то восполение
ТихоЯ• 25 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А что они означают?
Например выявляют скрытые воспаления сердца (миокардиты) - у меня так было.
Апрель Ивановна
• 25 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Узи сердца в норме все Слава Богу!
Апрель Ивановна
• 25 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне недавно промывали миндалины,сказали все ок.Удалять ничего не нужно,но они меня и не беспокоят сейчас.Вообще если бы не эта темпа и ломота все было бы гуд!Сегодня пошла посидела с детьми в бассейне,чисто села на попу и ножки опустила,жарко перестало быть,хотелаа газон подстричь-пока заавела косилку вся потом излилась,долго не заводилась,приняла душ-36,8,а на сейчас 23 часа-37 обратно.
Перловая Кашка• 25 августа 2013
ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЛЮШКУ, ДЛИТЕЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА МОЖЕТ БЫТЬ ПНЕВМОНИЯ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ ТУБЕРКУЛЕЗ!!
ДАЖЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ СНИМОК,Т.К НА ФЛЮШКЕ ТЯЖЕЛО РАССМОТРЕТЬ МАЛЕНЬКИЙ ОЧАГ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОПУСКАЮТ!!!!!
Апрель Ивановна
• 26 августа 2013
Ответ дляvovk_olga
Обратитесь к врачу и не шутите,может и воспаление?
Да,завтра пойду,сегодня же выходные.Сделаю флюшку и сдам кровь с мочей.
пысы.У вас такая красивая аватарка!Это вы на ней?Прсото умиление!