Зоркая Зорро• 02 августа 2017
ВСД и жара
Девочки, как переносите жару? как самочувствие последние дни? Вчера начались ужасные головные боли, прям немет лицо и ужасно болит макушка головы, проснулась утром с головной болью, что пить? спазмалгон не помагает
Мандолина Бу• 02 августа 2017
тонгинал пропейте, но его нужно длительно, еще можете попить гинко билоба, но это тоже нужно 3 месяца пить
Цветок Мира• 02 августа 2017
Фигово переносим. Голова не болит, ттт, просто как чумная и тяжелая, спать хочется и слабость. Кофе, кондер и прохладный душ - наше все!
ГейТуда• 02 августа 2017
Ответ дляАрмейская
без консультации врача ничего не пейте, а то сейчас тут нарасказывают
А они кроме тонгинала ничего и не назначают. Только мне он не помогает. Чувствую себя как медуза, которую на пляж выбросило. До работы еле доползла.
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
думала я одна такая, штормит по полной программе, тонгинал читала, кому то помогает? гинкго билобу пью уже месяца 2, не вижу пока результата, голова сейчас разорвется, чем снять боль?
ГейТуда• 02 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне темпалгин помогает.
annetta888• 02 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, я с Вами. Дома 27 градусов.
Сидим с дочкой в ванной
Армейская• 02 августа 2017
Ответ дляГейТуда
ни разу не назначали такой препарат, назначали кучу других ))
Кофр для ноги• 02 августа 2017
Медикаменты не принимаю. Жуткие отеки и головная боль, немеют конечности. Каждый вечер лежу в прохладной ванной, в течении дня - кондиционер. Стараюсь на улице поводить минимум времени.
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
Ответ дляАрмейская
а что помогло?
Меня прет))• 02 августа 2017
Цитрамон. Как бы банально это не звучало. Или просто таблетка кофеина. Не кофе. У вас спазм сосудов похоже.
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
тоже дома, чем боль снимаете, руки тоже немеют и голова немеет
ГейТуда• 02 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Вам повезло наверное. Мне кроме свежего воздуха, здорового сна, правильного питания и тонгинала еще ни один врач ничего не назначил. Возможно у вас причину нашли. А я по всем анализам здорова, а чувствую себя вроде мне лет 80)))
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо за совет, тоже думала сосуды или давление внутричерепное, можно вместе цитрамон и кофеин?
ОченьПриятно-Царь• 02 августа 2017
обливайтесь с ведра прохладной водой + контрасный душ + в холодной комнате (утром или где кондиционер) гимнастика. Пейте сладкий чай, можно элеутерококк/ кофе, если не противопоказано
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
Ответ дляГейТуда
вот аналогично, все анализы в норме, а состояние ужас
Кофр для ноги• 02 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Прохладной ванной только спасаюсь.
ГейТуда• 02 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
А как вы спите? Я вообще не могу когда жарко спать. Сегодня с 2 до 5 лежала и потолок изучала. Да и без жары сплю просто ужасно.
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
Ответ дляГейТуда
сегодня плохо спала тоже, а так вроде норм
Зоркая Зорро
• 02 августа 2017
померяла давление 95 на 65, капец, мое 120 на 80, как поднять?
Пищалка• 02 августа 2017
Еще кока-кола помогает по пару глотков за день 0.5. А так тонгинал курсами, сейчас по мере необходимости, от головной боли цитрамон. Сладкий крепкий чай или чайную ложку меда запить водичкой. Ненавижу лето, мне кажется еще чуть-чуть и я умру. Мои эротические фантазии-сменить страну(как вариант Голландия или Прибалтика, можно только с мая по октябрь, как царская семья в Крыму)
Сижу_и_плачу• 02 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
Кофе? А давление потом сильно вверх не подскакивает у вас? И пульс нормальный?