Черепаха Тортила• 25 августа 2013

Аевит во время беременности

Девушки подскажите, пожалуйста! Кто принимал Аевит на первых неделях беременности? Мой врач-мамолог прописал эти витамины, принимала по 1 таблетке 14 дней! Оказалось, что как раз эти две недели я была беременна, недавно прочитала об этом препарате, оказывается он противопоказан настолько, что после его принятия можно только через пол года планировать ребенка!!! Я вся извелась, подскажите, может у кого была подобная ситуация и все было хорошо))) спасибо за ответ!
Аноним Секретарь• 25 августа 2013
да действительно избыток витамина А может влият на плод... что врач говорит Вам ???
Играюся• 25 августа 2013
реально вредно для плода(
я когда пила Аевит (лечила волосы и кожу), то дополнительно по настоянию врача предохранялись презервативами, на всяк случай((
Melаni• 25 августа 2013
Поговорите с врачём, которы ведёт вашу беременность, она лучше знает, чем здесь Вам подскажут, назначит анализы, узи, всё посмотрят и всё расскажут. Вот нервничать раньше времени не надо, это больше отразиться на беременности. Всё у Вас будет хорошо!
Файна цьоця• 25 августа 2013
Спасибо Вам большое за тему. Я тоже на маленьком сроке, очень стали сохнуть губы и пятки, хотела купить эти витамины попить, даже не думала что такое может быть, ведь если я не ошибаюсь в витаминах для беременных есть эти оба витамина.