Электричка• 02 августа 2017
Женщины, вам не стыдно за своих мужчин?
Нарядились матроскины сегодня, и давай жизни учить кто под руку попадет. И дамы их хохочут, горды за своего " мужчину".
такой цирк я сегодня наблюдала в Днепре возле цирка.
Это ужас короче. Как сказала моя подруга "в нашей стране только вдвшники и геи "парады" устраивают")))
Электричка
• 02 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
За моего мне не стыдно
не буянил? или он не отмечает?
Разачаровусь_очень_быстро• 02 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
не буянил? или он не отмечает?
И не буянит, и не отмечает, деньги зарабатывает)) Даже не знала, что сегодня какой то праздник.
Кофр для ноги• 02 августа 2017
И мне не стыдно)) Не буянит, и день ВДВ не отмечает, сидит дома сейчас, кодит))
Осторожная• 02 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
не буянил? или он не отмечает?
отмечает день Ильи???
ну церковные большие праздники по другому отмечают.
Осторожная• 02 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
Удалено администрацией...
)))) по вашему ВДВшники все ненормальные?)))
а кто нормальный? кто пиво глушит и от армии косит?)))
Ответ дляОсторожная
нет, просто у автора стойкая неприязнь к этим матроскиным( слова автора), мне пофигу, пусть гуляют, хоть ВДВ, хоть погранцы.
насчет армии у меня свое мнение.
Тётушка Лошадь• 02 августа 2017
Видела сегодня деда, старого пердун@ в тельняшке и беретке. Еле шло, видно алкаш пропитый. Ну неужели нельзя отмечать культурнее!? И тоже Днепр
Ответ дляТётушка Лошадь
А мне родители рассказали, пошли вечером к озеру прогуляться. Говорят была стрельба. Бывший атошник устроил, сидели бухали с друзьями. Милиция еле задержала, было человек 7. Подробностей не знаю, но задержали, протокол оформляли.
барабанщица• 02 августа 2017
я считаю, что людям расслабляться нужно. Вдв-шников отношу все же к сильным духом людям. А отрывается каждый по-своему. Знаю таких, что этот праздник отмечают по полной, а в жизни абсолютно нормальные люди - без пиршеств.
кружкаЭсмарха• 02 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
не буянил? или он не отмечает?
У нас и женщины такие же! потому им и не стыдно за мужчин!
Крошка Енот• 02 августа 2017
Мне за моего не стыдно, я им горжусь, мой самый любимый и лучший муж
Почемучка• 02 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
Удалено администрацией...
ВДВ-шники что,ненормальные ? Я горжусь своим. Всегда отмечаем этот день. Скромно,но со вкусом.
Ответ дляПочемучка
с каким вкусом вы отмечаете?
выше написала, что мне все рано, что ВДВ, что пограничники, хотите гуляйте, хотите-нет!
вопрос звучал-вам, не стыдно за своих мужчин=ответ, не все мужчины ВДВшники.
Вообще не факт• 02 августа 2017
Сегодня видели такого же на автовокзале. И тоже в Днепре. Оскорблял и хаял всех и вся вокруг. Фу!
Электричка
• 02 августа 2017
Ответ дляЛизочек
Что-то вспомнилось:
Я совместил бы с гей-парадом
Прекрасный праздник ВДВ.
Расходы будут вдвое меньше,
А шоу зрелищней втройне.
Я совместил бы с гей-парадом
Прекрасный праздник ВДВ.
Расходы будут вдвое меньше,
А шоу зрелищней втройне.
это гениальная идея)))
Электричка
• 02 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
судя по комментариям, Днепр сегодня лидирует без конкуренции)))
Почемучка• 03 августа 2017
Ответ дляSvetaLuka
с каким вкусом вы отмечаете?
Мне не стыдно. Мы дома с мужем отметили. Почему мне должно быть за него стыдно?