ФФФФристайла• 03 августа 2017

НУ Як назвати дитину?. Свекруха . Моя сім,я і моі родичі сперечаються.

В понеділок виписують....По батькові Радіонович.
Результат:
вже голосів: 1348
722 (53.56%) Захар
345 (25.59%) Всеволод (Сева)
217 (16.1%) Георгий(Гоша)
64 (4.75%) Иннокентий(Кеша)
Стильная штучка• 03 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
А вы кто этому ребенку? И почему ’’ Радионович’????
ну папа Родион, неужели трудно понять. имя выбирают, отчество уже есть!

Стильная штучка• 03 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
у вас такое непростое отчество и к нему надо имя попроще.... пока читала варианты ваших имен с отчеством - чуть язык не сломала
жесть
а все потому что скорее всего это список родственников малыша (дедушки, прадедушки и тому подобное), раз родственники имя выбирают, то по-любому в честь предков список предоставили для выбора)))
Любовь Калистратовна• 03 августа 2017
Блин, а я сестричку Таней попросила назвать, когда её с роддома привезли. И мама с папой прислушались к моей просьбе.
Это ж теперь мне ’обратка’ может прилететь - когда рожу, мама будет просить по её желанию внучку теперь называть)))))
Почемучечка• 03 августа 2017
Ответ дляK@rolink@
Да мы тут уже решили,что это дизайнерское имя,типа Моксим,или Ноташа)
Ну видимо-да) И дизайнер в случае с моим знакомым- паспортистка
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2017
Називайте так, щоб хоч не робити помилок у написанні його імені, а то із іменем Вашого чоловіка і по-батькові Вашого сина у Вас уже не склалося...
Мира всем• 03 августа 2017
Ответ дляДокладная
Александррррр РРРРодионович Боррродач
было бы смешно, если б еще и Р не выговаривал
Как тебя зовут? АлександГГ ГГОдионович
Почемучечка• 03 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Витальевич...
Час от часу не легче)))
бювет_в_обед• 03 августа 2017
Аноним НаВсеГда• 03 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
То, что папа Родион, это как раз понятно. А вот почему жена пишет имя мужа с ошибкой - вот это сложнее

Однозначная• 03 августа 2017
назовите РОМАН РАДИОНОВИЧ !!!
Однозначная• 03 августа 2017
Ну или Роман РОдионович
Лиса Патрикевна• 03 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Витальевич...
не все так погано).
Кнопкотык• 03 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Сергеем назовите. Самое редкое имя сейчас
я бы не сказало. уже полно
Берюковна• 03 августа 2017
назовите Иваном.
Золотая орда• 03 августа 2017
Владлен Радионович. Коротко Влад. Моего начальника так зовут, очень позитивный и уравновешенный человек.
Sweet_Fox• 03 августа 2017
Всю тему не читала, но отмечусь раз уж спрашиваете. При чем тут родственники с обоих сторон вообще не понятно. У ребенка есть родители. Из которых папа дает ребенку отчество и фамилию. По этой простой причине считаю, что полное право выбрать имя имеет мама - та женщина, которая выносила, родила и будет растить это дитя. Захочет ли она прислушаться к советам, тоже ее дело.
Дюймовочка• 03 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Попроще ничего нет?Ну там Вадим,Олег,Иван не?ну какой Захар Радионович?Это ж язык сломать можно!
вот-вот
отчество сложное..к нему нужно имя попроще, не длинное, и без буквы р желательно. чтоб звучание сгладить.

из опроса проголосовала за Захара, из представленных, имхо, оно самое адекватное.
как представлю себе Иннокентия Радионовича - аж типает.
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Не поверите, но у меня біл однокурсник именно РАдион, паспорт смотрела! Так что все возможно! Называли его Радиком все!
Это прям как Нимидора в классическом произведении)))
Что папа Радиона сделал паспортистке?)))
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляLamara
Як варіант - Ніка, Лев. Лев Родіонович - мені дуже подобається
Мальчик Ника???????
Ещё Кончита можно. Вурст.

IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Классно, наверное, в 2017 году в честь столетия октябртской революции мальца в честь Ленина назвать.
А девочек - Клара и Роза в честь Цеткин и Люксембург)))) как у Булгакова
Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А чем плохо имя? это ж не Даздраперма или Веленин какой нибудь.
И Владлен и Владилен нормально звучат. Влад, Владик
Цветочница• 03 августа 2017
Все имена ппц, не сочетаются с Радионовичем. Не нужно пытаться сейчас меня исправить, имя Радион действительно есть - знакомый есть Радик, в паспорте Радион, извращённая советская фантазия и паспортистка веселая. Радионов в Украине несколько десятков)))
sofiko_k• 03 августа 2017
никакое из этих
Иннокентий вообще ассоциация с попугаем
Смурфетта• 03 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ви хоч знаєте, як це ім’я розшифровується? Не назвала я б свою дитину Владимир Ленин))) Та і дівчинку Даздрапермою точно ні, я ж їм не ворог)))
Юля Чепик• 03 августа 2017
Мне очень нравится Гоша. Не назвала так сына, потому что побоялась, что будет Жорик).
Считаю, что отчество ни при чем. Ими уже люди младше 50 не пользуются. Мою маму (ей 65) все коллеги называют Людмилы на ’вы’. Во всех коллективах, где я когда-либо работала - так же.
ОноВамнадо• 03 августа 2017
лучше сразу назвать ’попугай’.....все чаще стала задумываться, что нужно детей называть или до рождения или уже через год, когда эти бешеные гормоны и послеродовые деприсняки уйдут...))))
Бывает и такое• 03 августа 2017
Захар ещё норм. Я бы Остап добавила туда же.
Бывает и такое• 03 августа 2017
Ответ дляЮля Чепик
У меня крестник Георгий! Пока был маленький -называли Гоша, сейчас всё больше Егор. В школе тоже зовут Егором.
Гоша-было так классно называть
Магиня• 03 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня учитель английского в школе был Владилен Владиленович!!! Во мы тогда в свои 9-10 лет мозг ломали)))) Это конечно лучше чем Малосралович, Милосралович....
Смурфетта• 03 августа 2017
Автор, от Вам живий приклад, як точно НЕ треба називати дитину))))