куркулиха• 03 августа 2017
9летняя девочка, которая умерла в Бердянске, незадолго до трагедии потеряла маму
Как писала «Индустриалка», девочка скончалась в больнице, куда ее доставили из детского лагеря. У нее диагностировали инфекционно-токсический шок.
Как выяснилось, за неделю до трагедии, у ребенка умерла мама, которая болела раком. Женщина воспитывала дочь сама. Когда из-за страшной болезни она уже не могла ухаживать за ней, ее забрала к себе родная тетя.
Чтобы уберечь психику девочки от того, что происходит дома, ее отправили в оздоровительный центр. Именно оттуда она попала в больницу, из которой, к сожалению, уже не вышла.
куркулиха
• 03 августа 2017
Девочки, как закрыть тему.?? Я когда прочитала, была в шоке. Все, что связано с детьми -это жах для меня. Просто как с близкими людьми поделилась.