Нашли в капусте• 03 августа 2017

Сыпь у новорождённого !? Подскажите(фото)

Сегодня только выписали из роддома , в рд ничего такого не было. Приехали домой на ножке обнаружила сыпь. Вот думаю потничка или алергийка?
Задолбулька• 03 августа 2017
потница

Сорока-ворона• 03 августа 2017
Потница
автор Нашли в капусте • 03 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
потница
Извините что с ней делают? Или ничего?
Трахтибидох• 03 августа 2017
Скорее всего потница. Разведите соду водой и протрите, быстро уходит.
Наталья К.• 03 августа 2017
Ого! Попробуйте поменять памперсы.
Если потница, то больше проветривать, не перегревать. Пусть без памперса будет. Медсестра была? Можно у нее спросить. И доктор скоро доджен быть.
Козяка-маляка• 03 августа 2017
Токсическая эритема.
Стопудова• 03 августа 2017
псилобользам, на бипантен можете даже не тратиться
автор Нашли в капусте • 03 августа 2017
Ответ дляНаталья К.
Ого! Попробуйте поменять памперсы.
Мы сегодня только в 15 часов выписались. Ещё не успел никто побывать
Курочка-наседка• 03 августа 2017
потница... откажитесь на время от памперсов, судокрем. Жара виновата

Бутербродница• 03 августа 2017
потница ,мы тоже так было выписались с больницы ,приехали домой а он весь такой неделю лечили ,купала 2 раза в день с настойкой ромашки а вот чем мазали непомню уже 13 лет прошло ,тоже родила летом и жара была
Бензопирен• 03 августа 2017
Бепантен хороший крем,ванночки с ромашкой помогают.
vitusia• 03 августа 2017
Не потница это а Эритема У моей доци тоже было дней десять после рождения Потом само пррюошло Погуглите Потница совсем не такая
Отжигающая• 04 августа 2017
это потница! у нас тоже самое в жару появляется, а как были дожди - все прошло. Купайте в череде