Барабасиха• 03 августа 2017

Беременность в 50 лет.

Известны ли случаи рождения здорового ребенка в таком возрасте.Спасибо)
ПуФФынка_мисс• 03 августа 2017
полно! в мире

Отполированный Артем• 03 августа 2017
Известны.Но....зачем оно надо?
младокошкина• 03 августа 2017
Фигасе!)))
Не прохожу мимо• 03 августа 2017
Много!
Остановщица• 03 августа 2017
вон хунзы и в 60 рожают
Карамбулкул• 03 августа 2017
Ну в 45 моя бабушка родила мою тётю. И в 45 жена моего дяди родила отличного мальчика
Ламборджини• 03 августа 2017
в Європі таких повно
Ненька наша• 03 августа 2017
знаю женщину, в 47 первенца родила. обычный мальчик. единственное,говорит,что ей очень сложно. ему почти 10 лет, ей под 60.
Мальчун-задирун• 03 августа 2017
Не в нашей стране

Коко Шанель• 03 августа 2017
Вполне допустимо. Но тут другой вопрос: а будут ли силы растить ребенка в таком возрасте? Я в 42 родила и няню наняла, потому что крыша бы съехала. Ребенок был трудным в плане того, что не спал дольше 30 минут ни днем, ни ночью, совсем не спал в кроватке или в коляске. Два месяца я мучилась, затем взяла няню.
Бывшая блондинка• 03 августа 2017
Да, я знаю такой случай, женщина за 50 родила двойню. Всю жизнь не могла забеременнеть и родить, смирилась так и жила. И вот время пришло, называется))
Трактор Вика• 03 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Соседка тоде родила в 47...

Сейчас ему сорок, сыну, а ума палата, жил за счет мамы старенькой всю жизнь, умерла в нищете, и сын в той хате развалюхе, ну и зачем это надо было в 47лет?(((
Потому что муж был молодой, моложе на 15лет
Чу Ча• 03 августа 2017
Если со здоровьем всё отлично , то почему бы и нет
Директриссимо• 03 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Ему тоже сложно... моей племяннице 13. Маме 55 - мало она ребенка понимает. Одета хуже всех, как 30 лет назад вещи ей берет где то Хотя деньги есть. Не бедные.
Трактор Вика• 03 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В житомире женщина 48леь родила тройню ЭКО
Единственный сын погиб в а-то
Ламборджини• 03 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Соседка тоде родила в 47...

а якби в 20 народила щось змінилося б?
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Автор, моя прабабка из глухого села была выдана замуж в 17 лет. Детей не было. По этому поводу муж и свекровь её гнобили всю жизнь. Лет в 40 она овдовела и жила одна, доживала, так сказать, ждала смерти. И тут сошлась с соседом, вдовцом 70 с лишним лет. И....в 49 лет матери и 75 лет отца они родили моего деда!!!! А через два года - в 51 и 77 соответственно - его брата. Это начало 30-х. И не просто здоровых мальчиков родили - эти мальчики из глухого села, без всякой помощи стали генерал-лейтенантом (мой дед) и ректором крупного вуза (его брат). Отец их умер в раннем детстве детей, конечно. А вот баба Даша дожила до 96 лет в светлом уме и физической силе, выняньчила шестерых внуков и умерла во сне в день 17-тилетия самой младшей и самой любимой внучки.
Бутербродница• 03 августа 2017
А какая логика, извините, родить в 50, ребёнку будет 20, он ещё не закончит учёбу, а маме 70, она на пенсии. Только если есть миллионы до конца жизни, можно рожать. Если нет-взять на воспитание взрослого ребёнка, которому 10-12, и стране помощь, и ребенок сиротой не окажется в 25 лет
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2017
В клинике познакомилась с женщиной-кореянкой, после 7 ЭКО муж ее оставил, но она не сдавалась и после 15 ЭКО, в 52 года родила мальчика. Все возможно.

Трактор Вика• 03 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
а якби в 20 народила щось змінилося б?
Двоє дітей, яких вона народила в 17і 20-- по життю успішні, донька начальник на ЧАЕС все життя, у сина 65років -свій маєток, сім´я, а це не приший кобилі хвіст
Ламборджини• 03 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
це не від віку мами залежить, дуже часто дітей в одній сім’ї виховують кардинально по-різному
Верочка 100%• 03 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
а якби в 20 народила щось змінилося б?
Об этом же подумала.. таких полно в любом возрасте..
неДоЖиру• 03 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Они на ее пенсию живут ? Или она работать ещё лет десять будет? (
Коко Шанель• 03 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
Прям там! Моя одета намного лучше всех детей в нашем окружении. Дело не в возрасте, а во вкусе мамы. Моя соседка по даче старше меня на 2 года, когда я это узнала, была шокирована. И даже не состоянием кожи и прически, а тем, что она одевается так, как наши бабушки одевались. Ходит в жутких бабских платьях и халатах с рынка. Это все культура воспитания.
Распутница• 03 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
Единственный сын погиб в а-то
двойню
Бутербродница• 03 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Еще не известно доживет она до 60 после 15 эко, это такая гормональная нагрузка на организм, дай Боже чтобы рак и инсульт её не догнал
Отполированный Артем• 03 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
ничего себе!
НуПогоди!• 03 августа 2017
Моя мама в Італії їй 52, а моєму сину 7, то там її ровесниці таких дітей мають і дуже дивуються, як в 45 можна бабусею бути, якщо вони тільки починають дітей родити.Треба дивитись по собі, моя тьоті також в Італії родила в 40 першу дитину Еко і їй дуже важко фізично, здоров´я вже не те.
Верочка 100%• 03 августа 2017
Автор, сейчас полно анализов всяких, если сильно хочется, то можно рожать. Главное понимать, как жить будешь и здоровье женщины, если все ок, то почему нет?!
Томатико• 03 августа 2017
Не гоните....вы троль! Полнейший дебилизм! И см много кто поддерживает. Это тоже самое что беременность в 12 лет. Нет нет нет и еще раз нет!