Барабасиха• 03 августа 2017
Беременность в 50 лет.
Известны ли случаи рождения здорового ребенка в таком возрасте.Спасибо)
Probel Tochka• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Сможете ли Вы повторить эту фразу в Ваши 60?))) Душа молода, а тело готовится к отходу.
Капец:((( К какому отходу? Моей свекрови 60, и это резвый конь! Лечила недавно травму, потомоу что, стыдно сказать, упала с дерева на рыбалке. Снасти запутались, полезла развязывать.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Готовьтесь. Кто вам мешает? Некоторые вон по 40 лет готовятся и ничего) Так и живут-существуют в ожидании... Зачем навешивать свои штампы на окружающих?
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
И что, что резвый конь? Ну, Вы даете.))) Организм стареет , а не молодеет. Так понятнее? Не будет она лазить по деревьям лет через 10-15. Еще никто не задержался навечно на этой земле.
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Все стареют. Все. Без исключения. И неважно, когда ты умрешь. Организм изнашивается. У всех. Даже если в душе ты девочка.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Мрак... Вы вообще не понимаете о чем пишете.
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Рожайте в 60. Рожайте в 70. Ваше право.
Человек начинает стареть со дня его рождения. Но Вы не хотите этого знать. Понимаю.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Рожайте в 60. Рожайте в 70. Ваше право.
Ой спасибо, что разрешили. В знак благодарности разрешите сделать вам подарок-пишите адрес вышлю простынь)
Probel Tochka• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Конечно, не молодеет, так что в 60 клеить ласты?
Вам 58, возможно, Вы судите то собственному самочувствию. В семье моего мужа все живут по 90 лет, дай бог и следующим поколениям так же. И не ’живут’, прикованные к постели и немощные, а нормально. Дедушка каждый год по два раза ездил к сестрам через полстраны. Не Украины, а СССР. И умер в 91, как раз после поездки. Сходил в Союзпечать за газетой, приготовил суп для внуков, лег на диван и отошел.
А у женщин еще многое от менопаузы зависит. Ранняя - будет сыпаться все раньше, поздняя - считай, повезло, со здоровьем все ок.
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не бедный человек, у меня есть простыни.))) И белые кроссовки тоже ))) Мне еще многое надо сделать. Квартиру я внучке купила. Надо подкопить денег на ее образование. Я ведь бабушка.)
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Так никто не говорит про ласты ))) Я в свои 58 тоже обожаю рыбалку . И форелью малосольную .Джим, каяки, горы. И забота о внучке.
Но еще раз, человек с возрастом стареет и теряет силы.
Probel Tochka• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Конечно, люди стареют и теряют силы. Но не все одинаково и одновременно. Кто-то и в 40 уже рухлядь. Да, и силы изначально не у всех одинаковы.
А ’тело готовится к отходу’ - не ваши слова разве?:) Мне показалось, что контекст один - готовимся клеить ласты в 60.
Probel Tochka• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Девочки, здоровья и удачи всем. Спокойной ночи.
И вам того же.
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Вы меня просто не поняли )
Ответ дляProbel Tochka
’тело готовится к отходу’
В копилку
бифидобактерияЖоржик• 04 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
’тело готовится к отходу’
В копилку
Тельце нетренированное...
Ваша прЭлесть• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Хорошо когда у человека есть цель)
Робот Вертер• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Рожайте в 60. Рожайте в 70. Ваше право.
Ого какой пробел!
Уходя дверю не хлопать• 04 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не судите. Послеродовой психоз часто ’косит’ мамочек за 40.
Он косит и 20-три летних и 30-то летних, от возраста не зависит и называется послеродовой депрессией.
Статус Ква• 04 августа 2017
нужны две составляющие: ваша легкость на подъем (физическая выносливость и психологическая устойчивость) и не менее 100 тыс. долл.: это хорошая недвижимость, деньги на текущие расходы хотя бы на 5 лет (няня, врачи, отдых и пр.), и конечно же НЗ на случай вашей преждевременной смерти, и вытекающие из этого юридические вопросы связанные с ребёнком (завещание, опека и пр.)
Хлопаю ресницами• 04 августа 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как бы и в 19 бывает послеродовая депрессия. Или, психоз, как Вы назвали. Это не от возраста зависит
Хлопаю ресницами• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Не в данном случае. Здоровье может быть хорошее, если нет такой нагрузки. Мне 58, внучке один год. 8 часов с ней без посторонней помощи и я труп. Причем, я не слабая женщина. Достаточно выносливая.
Тут есть один момент, как бы. После поздних родов организм омолаживается. Понятно, что не в 3 раза моложе))) но все же. Поэтому, Вам сложнее, чем возрастной маме. Ну и кроме того, 58 это больше чем 50, как ни крути.
Барышня_Смольный• 04 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Я тоже недавно в транспорте сказала ’женщина, садитесь’, а потом смотрю у неё ребёнок на год-два старше моей, а мне 41:))) дочка в первый класс вот идёт:) а я 49 кг шорты, майка:)) и состояние физическое как и в 25-30 ничего не поменялось..)
мне 43, шорты-майки не ношу и уже носить не буду, с трудом хожу после спинальной анестезии, рожала через кесарево младшего ребёнка в 35 лет, повредили позвоночник. и лишний вес есть. и лицо, от постоянных болей, радостью жизни не горит. так что радуйтесь своим майкам-шортам и не стебитесь над окружающими, вы не знаете что им стоит просто выйти утром из квартиры, чтобы отвести ребенка в школу
Хлопаю ресницами• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю

судя по реплике, кукушка совсем улетела. .. у некоторых за 45 жизнь только начинается. Если вести здоровый образ жизни и правильно питаться, то ни про какой отход в 60 и речи быть не может. Совсем свихнулись малолетки.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
Рожайте в 60. Рожайте в 70. Ваше право.
Не с рождения. С рождения он сначала растет
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Уши и нос растут до глубокой старости)))
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами

Это было образное выражение. Такое же, как - ’’в 45 жизнь только начинается.’’